Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

loxotrona.net - сервис проверки сайтов
2 март 2020, 14:09

 

 

Интернет подарил людям множество возможностей, но с ними пришло и большое количество проблем и опасностей. Интернет пестрит различными рекламными предложениями, в которых обещаются баснословные заработки, прибыли и т.д. Однако, в этих объявления все не так радужно как может показаться на первый взгляд. В большинстве случаев такие объявления рассылают мошенники, которые хотят облапошить доверчивых граждан. В рамках борьбы с такими обманщиками Игорь Колпаков создал специальный проект https://loxotrona.net/.
На сайте Игоря Колпаков представлен обширный список различных видов уловок, которые используют мошенники в своих корыстных делах. Чтобы не попасть в их ловкие руки не лишним будет посмотреть эти способы. Да, каждый человек мнит себя самым умным и думает, что его невозможно обмануть, но мошенники очень изобретательны и играют на самых низменных чувствах человеческой психологии, поэтому в руки мошенников попадают даже самые осторожные и умные люди.


Список мошенников
Помимо списка мошеннических схем на сайте https://loxotrona.net/ также представлена обширная база самих мошенников и сайтов, которые обманывают людей. Если Вы хотите проверить какой-либо сайт, то смело можете поискать информацию о нём га «Лохотрона.нет». Конечно, это не даст 100% гарантии, так как сервис «лохотрона.нет» физически не может проверять весь интернет, но если Вы все-таки нашли на сайте информацию о мошеннике, то не стоит сомневаться, что она правдивая.
Пользовательская база
Если Вы стали жертвой мошенников, то Вы можете пополнить базу данных сайта https://loxotrona.net/, чтобы другие люди не попадались на эти уловки. Для этого необходимо заполнить заявку на странице https://service.loxotrona.net/black, указав всю информацию о факте мошеннических действий. В частности:
- название сайта
- свое имя
- контактный email с помощью которого с Вами можно связаться для уточнения данных
- пояснение возникшей проблемы (схемы мошеннических действий)
Остались вопросы? Задайте их модераторам проекта на самом сайте или в группе «Вконтакте». 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*