Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Тринити Моторс" - оптимальный выбор для покупки Hyundai Tucson в Белгороде
28 февраль 2020, 12:38

 

Hyundai Tucson: вперёд к новым открытиям

Современные горожане всё чаще выбираются за пределы полисов. Они активны и требовательны к возможностям своих машин. На этом фоне компактные кроссоверы становятся всё более популярными. Hyundai Tucson - один из наиболее востребованных в данном классе. Это одна из самых продаваемых и узнаваемых моделей Hyundai Motor Company, в том числе в России. Приобрести машину с официальной гарантией и на очень выгодных условиях можно в "Тринити Моторс", а из этой статьи вы узнаете о причинах её ошеломительного успеха.

Немного истории

Первое поколение Tucson увидело свет в 2004 году. В то время автомобиль выпускали на платформе Hyundai Elantra. Ровно через пять лет компания представила второе поколение полюбившейся всем модели. В 2015 году состоялся релиз третьего. Это произошло на Женевском автосалоне. Сейчас автолюбителям предлагается четвёртое поколение модели. Это абсолютно новый Hyundai Tucson, который вобрал в себя достоинства предыдущих поколений и избавился от их недостатков.

Особенности

Стремительный дизайн, отменные ездовые качества на разных дорожных покрытиях и безусловный комфорт - ключевые особенности нового Tucson. Это стильный, высокотехнологичный и в полной мере надёжный кроссовер, адаптированный к эксплуатации в отечественных условиях, в том числе в контексте топлива и дорог. Новинку оснастили множеством систем активной безопасности (помощь при перестроении, обнаружение пешеходов, безопасный выезд с парковки, система предупреждения столкновений, прочими).

Широкая линейка двигателей (как бензиновых, так и дизельных), богатый выбор цветов и вариантов отделки салона, множество электронных помощников и вспомогательных систем выгодно отличают Hyundai Tucson от конкурентов. Главные - Toyota RAV4, Kia Sportage (одна платформа на двоих), Honda CR-V, Nissan X-Trail, Subaru Forester, Mazda CX-5, Volkswagen Tiguan, Peugeot 3008.

Важно

Официальный дилер Хендай в Белгороде "Тринити Моторс" добавляет к техническим преимуществам машины беспрецедентно выгодные условия покупки. Существует возможность приобретения в лизинг, кредит и по программе Trade in. Полная официальная гарантия. Вряд ли удастся отыскать более выгодное предложение. Заказать машину или записаться на тест-драйв можно на сайте компании или по телефонам, указанным на главной странице.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*