Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кредитная линия в евро для жителей Латвии
20 февраль 2020, 15:11

 

Современные технологии позволяют получить кредит не отходя от кассы. Точнее, не выходя из дома. В интернете можно встретить огромное количество сервисов, которые предлагают кредит под залога или вообще без какого-либо обеспечения. Вот только, в основном, все эти сервисы выдают деньги в рублях, а что если необходима сумма в Евро? Брать кредит в рублях, а потом еще тратиться на комиссию при переводе из рублей в евро? Нет, лучше воспользоваться сервисом https://www.crediton.lv/ru/, который предлагает удобный кредит в европейской валюте.

 
Кредитная линия
Отдельно стоит отметить наличие такой услуги, как кредитная линия https://www.crediton.lv/ru/krediti/kreditnaja-linija. Это очень удобный инструмент для тех, кто не знает когда сможет точно отдать взятую сумму. Здесь предоставляются очень гибкие условия:
- возможность взять от 50 до 2000 евро без подтверждения дохода
- возможность открытия кредитной линии на срок до 48 месяцев
- быстрое оформление кредитной линии. Деньги поступают на счет уже в течении 10 минут (в рабочие дни) после оформления всех юридических моментов.
- возможность уменьшить сумму процентов при досрочном погашении кредита
Кто может взять кредит
Кредит доступен для людей в возрасте от 20 до 75 лет, которые постоянно проживают в Латвии и имеют счет в одном из местных банков.

 
Как оформить кредит?
Для того, чтобы оформить кредит достаточно зайти на сайт https://www.crediton.lv/ru и заполнить соответствующую заявку. На сайте имеется удобный онлайн калькулятор кредита, с помощью которого можно точно узнать сумму будущего ежемесячного платежа и остальные данные. После заполнения всех данных заявка будет обработана в течении 15 минут и Вам будет выдан официальный ответ на указанный в заявке номер SMS.
Сколько это стоит
Стоимость кредита зависит от многих факторов. Таких как величина кредита, его срока и т. д. Например, если взять кредит на 2000 Евро на 48 месяцев, то ежемесячная ставка платежа составит 74,78 Евро. Годовая процентная ставка составит 53 процента.
Более подробную информацию можно узнать по телефону: 27250001.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*