Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сертификация ISO по доступным ценам
19 февраль 2020, 19:18

 

Любая компания, которая активно взаимодействует с другими организациями и государственными органами нуждается в независимой оценки качества своей деятельности. Это дает возможность показать своим партнерам по бизнесу, что компания действительно отвечает высоким стандартам качества и с ней можно вести дело. Например, некоторые тендерные площадки напрямую дают преимущество тем организациям, которые внедрили в свои компании системы менеджмента и имеют в своем наличии соответствующий сертификат ISO.

 
зачем нужен сертификат ISO
Для начала ответим на вопрос зачем вообще нужны сертификаты ISO. Дело в том, компаниям и государственным учреждениям очень сложно оценить уровень профессионализма своих партнеров. Именно поэтому были внедрены унифицированные стандарты качества в различных областях деятельности. Наличие сертификата ISO в той или иной области означает, что компания соответствует необходимым требованиям. Особенно если это касается безопасности (пожарной, экологической, производственной и т. д.).

 
Какие бывают сертификаты ISO
На сегодняшней день существуют сотни различны стандартов в области менеджмента, экологии, производства. Сертификации подвергаются продукты, технологии производства, системы управления и т. д.
Как получить сертификат
Для того, чтобы получить сертификат ISO по необходимому направлению деятельности необходимо пройти сложный путь юридических и бумажных проволочек. Если Вы никогда этим не занимались ранее, то вряд ли Вам удастся сделать все правильно с первого раза. Именно поэтому лучше не заниматься самодеятельностью, а сразу обратиться в специализированную компанию, которая осуществляет профессиональную сертификацию и помогает правильно все организовать. Например, можно обратиться в компанию «СтройЮрист» (https://ufa.stroyurist.ru/services/certification/sertifikat-iso/ ), которая уже более 20-ти лет занимается сертификацией и лицензированием компаний в разных областях.


Преимущества компании «СтройЮрист»
- сертификат выдается сроком на 3 года
- возможность получение удостоверения аудиторов на ваших сотрудников
- гарантия успешной проверки сертификации контролирующими органами
- быстрая работа. Подготовка документов занимает не более 2-х часов. После этого Вы уже будете включены в специальный реестр
- доступные цены
Более подробную информацию о компании «СтройЮрист» и возможностях сертификации можно узнать на сайте https://ufa.stroyurist.ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*