Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Установка и настройка программы iiko для управление кафе и рестораном
18 февраль 2020, 13:47

 

Управление современным кафе или рестораном это сложный технологичный процесс, который требует серьезного подхода. В наши дни недостаточно просто взять помещение, нанять персонал и поставить столики. Чтобы бизнес был эффективным необходимо использовать передовые технологии в области управления персоналом, взаимодействия с клиентами и поставщиками. Для автоматизации всех этих процессов компания «ОлСервис» предлагает специальное программное обеспечение «iiko” https://ascts.ru/opt-programma-iiko/, которое позволяет удобно управлять не только одним кафе или рестораном, но и целой сетью заведений.
Что может программа
Удобное обслуживание гостей. У обычных ресторанов или кафе с большим количеством столиков и солидным потоком клиентов часто бывают случаи, когда официант путает заказы, столики и т. д. Программное обеспечение «iiko” позволяет полностью исключить эту проблемы. Вы можете быстро и без труда настроить схему заведения, указать количество столиков и их расположение. После этого принимающий заказ оператор может оперативно видеть какой столик сделал тот или иной заказ. Также эта программа позволяет бронировать столик и исключить возможность двойного бронирования одного и того же столика на одно время.

 
Управление кухней. Применение данного программного модуля позволяет максимально автоматизировать процесс приготовления и подачи блюд, а также следить за всей технологической цепочкой и персоналом.

 
Склад. Вы и Ваши сотрудники всегда будут знать какие продукты и в каком количестве остались на складе. Это позволяет контролировать персонал и исключить кражу товара, а также удобно планировать заказ продуктов для пополнения запасов.
Финансы. Удобная система отчетности, позволяющая прослеживать тенденции, вести учет доходов и расходов и т. д.

 
Установка и обслуживание
В Москве установкой и обслуживание данного программного модуля занимается компания «Ол Сервис», которая является официальным партнером компании «iiko”. “Ол Сервис» не просто устанавливает и настраивает систему, а может помочь обучить Ваш персонал правильно работать с программным модулем. Более того! Вы можете получить круглосуточную поддержку по работе программы «iiko”. Заинтересовались? Звоните по телефону: (495) 545-45-52 или оставляйте заявку на сайте https://ascts.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*