Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как выбрать кондиционер в квартиру?
18 февраль 2020, 11:43

 

Зима уже почти закончилась, да и весна обещает быть теплой. Так что сейчас самое время для приобретения кондиционера, который будет давать спасительную прохладу жаркими летними днями. Как говорится в старой русской пословице: «готовь сани летом, а телегу зимой». Сейчас у производителей и установщиков кондиционеров и сплит систем небольшое сезонное затишье, а вот ближе к лету цены начнут снова расти в силу повышенного ажиотажа. Если Вы хотите сэкономить семейный бюджет, то лучше начать готовиться к жарким летним дням уже сейчас.

 
Как правильно выбрать кондиционер для квартиры
Во-первых, необходимо определиться с типом аппарата. Их можно разделить на 2 основные группы: не инвенторная и инвенторные
К первому типу относятся более дешевые аппараты, которые неприхотливы в обслуживании и нетребовательны к качеству электрической сети. Перепады напряжения для них, как правило не страшны.


Ко второму типу относятся наиболее современные кондиционеры, которые обеспечивают более качественный комфорт. Во-первых, они менее шумные, а во-вторых, могут использоваться не только в качестве кондиционера, но и в качестве обогревателя всей квартиры. Своеобразная сплит система, которая поддерживает постоянную температуру в помещении. Часто производители инвенторных систем пишут о том, что они более экономичны в плане энергопотребления, но это не совсем так. Да, постоянно держать включенным инвенторный и не инвенторный кондиционеры, то первый вариант будет экономнее, но если Вы лишь изредка включаете вечером после работы, то ощутимой разницы не будет. Также инвенторные системы, как более сложное устройство, требуют более тщательного обслуживания и более дорогого ремонта. Все-таки за комфорт приходится платить.
Более подробную информацию об особенностях и типах кондиционеров и сплит систем можно узнать здесь.


Где заказать кондиционер в Москве?
В Москве надежным поставщиком кондиционеров является компания «Весна Климат», которая уже многие годы работает в этой сфере и предоставляет услуги полного цикла. Т.е. не только продает кондиционеры и сплит системы, но и осуществляет их доставку, установку и обслуживание. Сделать заказ можно на сайте https://vesnaklimat.ru/ или по телефону: 8 (499) 990-19-99.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий