Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Электронная очередь AKIS Pro - система оптимизации потока клиентов
17 февраль 2020, 18:06

 

Любая крупная организация, принимающая множество клиентов, часто сталкивается с необходимостью оптимизировать и правильно отрегулировать очередь. Если очередь клиентов плохо отрегулирована, то между посетителями возникают споры, ссоры и даже драки. Все это накладывает негативный отпечаток на саму компанию.
Электронная очередь
Наиболее оптимальным способом регулировать очередь клиентов является использование автоматизированных систем, которые в автоматическом порядке выдают талоны. Например, хорошо себя зарекомендовала электронная очередь AKIS Pro, которая позволяет без проблем регулировать потоки клиентов для более качественного их обслуживания. Применение подобной системы позволит не только регулировать потоки, но также и вести полный учет и контроль работников компании. На основе статистического анализа можно выявить кто из сотрудников способен делать все быстро и без проблем, а кто очень долго работает с клиентами. Также это позволит понять насколько хорошо текущие сотрудники справляются с потоком клиентов, так как в статистике отображается среднее время ожидания клиента с учетом временного интервала. На основе этих данных можно оптимизировать работу компании так, чтобы сократить время ожидания. Например, добавив количество сотрудников в пиковые часы и убрав лишний персонал в те промежутки времени, когда поток клиентов не очень большой.

 
Что представляет из себя система электронной очереди AKIS Pro
Во-первых, это удобный терминал выдачи талонов с сенсорной панелью. Терминал можно программировать под любые нужды и услуги компании.
Во-вторых, это удобный монитор (плазма или LCD), на котором отображается вся информация об очереди.

 
В-третьих, операторский пульт, с помощью которого сотрудник компании может управлять очередью (назначать следующего, отменять талон и т. д.)
В-четвертых, специальная система голосового оповещения клиентов. Очень удобная функция.
Более подробно узнать о системе можно на сайте https://www.studioer.ru/products/elektronnaya-ochered/akis-pro/ . Особенно для клиентов с плохим зрением.
Сфера применения
Такие системы уже давно применяются во всех учреждениях, где необходимо работать с большим потоком посетителей: финансовые организации, государственные учреждения и т. д. Хотите узнать больше? Звоните по телефону +7 (495) 988-1727 и менеджер компании расскажет Вам обо всех преимуществах и характеристиках данного программного модуля.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*