Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"ЛабиринтУм" - музей занимательной науки для детей и взрослых
17 февраль 2020, 11:25

 

У многих в школе уроки были настолько скучными, что наука для них это нечто очень занудное и неинтересное. Санкт-Петербургский музей занимательной науки «ЛабиринтУм» (https://www.labirint-um.ru/ ) решил изменить это отношение людей к столь важной области человеческого знания. Представляем вашему вниманию полноценное научное шоу для детей и взрослых, где Вы сможете окунуться в мир увлекательной науки, а также узнать много нового и интересного.

 
Что такое «ЛабиринтУм»
Это полноценный интерактивный музей, где зрители не только пассивные слушатели, но и активные участники всего процесса. Здесь находится более сотни различных научных экспонатов, с помощью которых можно в наглядной форме провести различные научные эксперименты. Хотите собственноручно создать торнадо? А может быть посмотреть на молнию вблизи? Все это и многое другое доступно в этом музее. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок совместил приятное развлечение с полезными знаниями, то «ЛабиринтУм» это именно то, что Вам нужно. Здесь Вы сможете развить у него любовь к науке и познанию всего нового.

 
Детские праздники
Отдельно стоит отметить, что интерактивный музей «ЛабиринтУм» предлагает всем желающим возможность провести детский праздник в своих стенах. Если Вы устали от скучного застолья или старомодных игр, которые никак не развивают ребенка, то «ЛабиринтУМ» это то, что Вам нужно. Здесь дети не просто научиться самостоятельно ставить опыты, но и смогут научиться взаимодействовать между собой. Для праздничных мероприятий у «ЛабиринтУм» есть отдельная программа — зажигательное детское научное шоу, которое совмещает в себе образовательную часть и театрализованное представление.
Впрочем, не будем долго рассказывать. Как говорится «лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать». Так что смотрите сами.

Сколько стоит?
Индивидуальное посещение музея стоит 600 рублей, но если Вы придете в составе группы от 20 человек, то стоимость будет всего 500 рублей. Для школ и других больших групп могут действовать индивидуальные условия. Так что звоните по телефону +7 812 00 08 и успейте посетить это необычное представление!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*