Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где провести детский праздник в Москве?
17 февраль 2020, 10:44

 

Дети это наша главная радость в жизни. Это олицетворение всех наших трудов, усилий и достижений. К сожалению, детский период недолог, но именно в это время закладываются ключевые психологические повадки человека. Именно поэтому очень важно не лишать своего ребенка детства и радовать его повседневными забавами.
Пожалуй, самым главным событием и праздником для ребенка является день рождения. Это день, когда все его самые любые родственники и друзья собираются вместе, чтобы подарить ему праздник. Чтобы день рождения ребенка прошел идеально и без каких-либо проблем важно правильно определиться с местом проведения мероприятия. Особенно если нет времени готовить домашний праздник. Да и уместить всех друзей и знакомых в одной квартире достаточно проблематично. А уж убираться после детского праздника задача архи сложная. Один такой день может испортить весь дорогостоящий ремонт.

 
В Москве приятно провести день рождения ребенка можно в интерактивном музее-театре «Сказкин Дом» https://moscow.skazkindom.ru/birthdays-and-holidays/dni-rozhdeniya/. Это нечто больше, чем просто веселые посиделки. Здесь Вам предоставят настоящее театрализованное представление. Вместе с детьми Вы сможете погрузиться в атмосферу сказочного волшебства и насладиться приятными воспоминаниями детства.

 
В гостях у сказки
Интерактивный музей-театр «Сказкин Дом» это сообщество профессиональных актеров и аниматоров, которые смогут подарить Вашим детям ощущение сказки. Вы сами вместе с ребенком можете выбрать любой сюжет сказки, подобрать сказочных героев и т. д. Хотите увидеть кота в сапогах или познакомиться с легендарным королем Артуром? А может быть Ваш ребенок хочет почувствовать себя Золушкой? Интерактивный музей-театр «Сказкин Дом» воплощает в реальность любые фантазии и мечты. Здесь могут отдыхать дети от 1 года!
Дополнительные услуги
Чтобы запечатлеть праздник во всей его красе и запомнить на долгие годы можно заказать услугу профессионального фотографа. В дополнении к этому можно пригласить профессионального визажиста, который нанесет чудесный аквагрим.
Более подробную информацию можно узнать на сайте https://moscow.skazkindom.ru/ или по телефону: +7 (499) 444-08-32. Удачного праздника!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*