Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Отзывы о компаниях Москвы и Санкт-Петербурга в реальном времени
14 февраль 2020, 22:49

 

Интернет подарил людям совершенно невиданные до этого возможности по сбору и обработки информации. Всего пол века назад было очень сложно собрать действительно достоверную и точную информацию о компании на основе реальных отзывов клиентов. Были даже специальные аналитические компании, которые собирали эти данные и потом продавали. Простым людям не оставалось ничего другого, как руководствоваться советами соседей, друзей и знакомых.

 
В современном информационном мире найти информацию о компании и её услугах может каждый. Для этого достаточно зайти в интернет и почитать отзывы, но такой способ работал недолго. Маркетологи компаний быстро поняли, что необходимо работать в этом направлении и стали сами делать платные отзывы на себя и конкурентов, прикрываясь якобы реальными пользователями. Так что теперь не стоит слепо верить любому отзыву о компании в интернете. Причем, как в позитивном, так и в негативном ключе. Все-таки конкуренты не дремлют и черный пиар никто не отменял.

 
Сервис отзывов о компаниях в Москве и Санкт-Петербурге
Чтобы узнать честные отзывы о компаниях Москвы и Санкт-Петербурга, то можно воспользоваться сервисом http://flashcomment.ru, который старается тщательно анализировать данные пользователей и выявлять фейковые отзывы. Как это можно сделать? Существует множество технологий автоматической и ручной фильтрации. Естественно сервис не раскрывает свои методы проверки валидности отзыва, чтобы данная информация не была использована мошенниками в своих корыстных целях. Понятное дело, что 100% гарантии никто не даст и любую систему защиты можно обойти, но сервис http://flashcomment.ru старается сделать защиту от фейковых отзывов настолько серьезной, что её придется потратить немало усилий и средств, чтобы её обойти.
Народные отзывы
Сервис построен на идее активного взаимодействия с простыми людьми. Любой желающий может оставить отзыв на любую компанию, которая находится в Москве или Санкт-Петербурге. При составлении отзыва желательно прикреплять какие-нибудь доказательства (чеки, договора, фотографии и т. д.), чтобы было больше уверенности, что клиент действительно обращался в эту фирму.
Подробнее о сервисе и его работе можно узнать в разделе «правила сайта» по адресу: https://flashcomment.ru/pravila_sajta




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*