Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Масла Лукойл для коммерческих автомобилей
8 февраль 2020, 15:33

 

Компания «Лукойл» одна из самых технологичных и надежных российских компаний в сфере производства топлива и смазочных материалов. Руководству компании удалось выстроить хорошую линейку товаров, как для владельцев личного автотранспорта, так и для коммерческих компаний.

Компания уже давно выпускает специализированные масла Лукойл для коммерческих автомобилей, которые отличаются более высокими эксплуатационными характеристиками. Тем более что с 2016 года были серьезно ужесточены требования к маслам для коммерческого транспорта. Это связано с внедрением новых норм Европейского союза по нейтрализации оксидов азота. Соответственно компании, которые осуществляют грузоперевозки в Евросоюз должны использовать масла, которые соответствуют этим стандартам.

 

В линейке масел «Лукойл» наиболее эффективными для коммерческого использования являются марки «Авангард», «10W-30” и «15W-40”. Согласно проведенным испытаниям, данные масла эффективно работают 700-1000 моточасов без каких-либо проблем и замены масла. Это почти в два раза больше, чем многие аналоги. Секрет успеха в том, что данные масла производятся компанией «Лукойл» по методу полного цикла. Т.е. все сырье и исходные материалы компания производит самостоятельно, что позволяет полностью контролировать процесс качества продукции и предоставлять своим клиентам продукт высокого класса.

Удобный сервис

Впрочем, компания не ограничивается только производством качественных масел. В «Лукойл» понимают, что важно не только создать продукт, но и обеспечить своим клиентам удобный сервис по его доставке. Именно поэтому компания активно работает с дилерскими сетями, чтобы обеспечить по всей стране высокий уровень комфорта, удобства и надежности для своих клиентов.

 

Москве официальным дилером компании «Лукойл» является ООО «Арсенал», которая предлагает частным лицам и компаниям качественные масла по доступным ценам оптом и в розницу. Вы можете оформить заказ прямо из дома или офиса своей компании и заказать доставку к себе. При этом, для заказов на сумму свыше 2000 рублей доставка в пределах Москвы осуществляется абсолютно бесплатно!

 Хотите узнать больше как делают надежные и качественные масла "Лукойл" и в чем их преимущество? Смотрите этот видео ролик!

Более подробную информацию можно узнать по телефону: +7 ( 495) 419-60-25 или на сайте https://www.arsenal-msk.ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*