Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Бесплатная накрутка показателей в социальных сетях
8 февраль 2020, 10:50

 

Любой бизнес требует хорошо и продуманного продвижения. 10 лет назад начался повальный тренд на создание личных представительств в интернете. Поначалу большинство компаний и предпринимателей концентрировались на создании своих сайтов, но развитие социальных сетей внесло свои коррективы. На сегодняшний день новичку намного продвинуть себя через социальные сети, а не через сайт. В России наиболее интересными и перспективными социальными сетями являются:

- Вконтакте

- Инстаграмм

- Одноклассники

- Телеграмм

- Тик Ток

- Youtube

- Twich

 

Впрочем, здесь тоже нужно серьезно потрудиться, чтобы продвинуть свой продукт. Штука в том, что необходимо не только создать красивую и качественную социальную страничку для своей компании или продукта, но и дать ей хороший старт. Группы и страницы в социальных сетях без подписчиков выглядят подозрительно и странно, поэтому люди неохотно вступают в них и мало доверяют им. Но как получить раскрученную группу в «Вконтакте», если люди не хотят вступать в малочисленные сообщества?

Качественная накрутка подписчиков

Тут на помощь приходит компания «TmSMM”, которая уже многие годы занимается накруткой показателей групп и каналов в социальных сетях. Дело это сложное и требует индивидуального подхода к каждому случаю, так как требует серьезного анализа потенциальных клиентов и подписчиков.

 

Как это работает?

Первоначально работала простая накрутка подписчиков групп и каналов. Чем больше у ресурса подписчиков, тем более авторитетным он казался в глазах социальной сети и поисковых систем, что позволяло ему выходить в топы по ключевым запросам и получать уже живых подписчиков. На сегодняшний день технология существенно усложнилось. Необходимо не только накручивать подписчиков, но и имитировать их живой интерес к ресурсу. Например, с помощью накрутки комментариев, лайков, просмотров, репостов и т. д. Если правильно и органично все это совместить, то защитные системы социальной сети не смогут обнаружить подлог и забанить ресурс.

 

Бесплатная накрутка

Уникальность компании «TmSMM” в том, что она предоставляет бесплатную возможнсоть протестировать свои услуги. Да, да. Вам не нужно платить ни копейки. Бесплатная накрутка показателей в социальных сетях доступна по этой ссылке https://tmsmm.ru/social/free. Конечно, чуда не будет. В бесплатном режиме доступно лишь ограниченно количество накрутки. Тем более что нужно успеть сделать заказ на бесплатный тест раньше других. Ежедневно можно получить следующие бесплатные бонусы:

- Тик Ток: 5 лайков, 100 просмотров

- Инстаграм — 20 лайков, 100 просмотров

- Вконтакте — 20 лайков.

Конечно серьезно раскрутить группу или канал в сжатые сроки с помощью этих бесплатных подарков довольно проблематично, но это даст свежий импульс вашему ресурсу. Самое главное, что Вы сможете заранее определить качество предоставляемых услуг и потом уже решить насколько это Вам подходит.

Подробнее читайте на сайте https://tmsmm.ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*