Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

supercar1.ru - удобный сервис аренды автомобилей
30 январь 2020, 11:34

 

Как говорили классики — автомобиль это не роскошь, а средство передвижения. В 20-ом веке произошел настоящий бум интереса к автомобилям. Каждый мечтал владеть своей собственной машиной, даже если она ему особо не нужна. Личный автомобиль считался признаком достатка и успеха. Сегодня ситуация кардинально поменялась. Недостаток гаражей и парковочных мест, постоянные «поборы» автовладельцев налогами и прочими платежами, необходимость обслуживать и следить за машиной — все эти факторы меняют отношение людей к машине. Теперь многие люди выбирают совершенно иной путь достижения мобильности — взять в аренду машину https://supercar1.ru/sochi/arenda-avto-na-mesyats-v-sochi/ для поездки. Беря машину в аренду не нужно заботиться об её обслуживании, ремонте, охране, стоянке и т. д. Вы просто берете машину готовую машину и едете куда Вам заблагорассудится. 20 лет назад это было сложно представить, так как аренда автомобиля стоила дорого и проще было купить машину, но сегодня ситуация кардинально меняется. Крупные компании, такие как «supercar1.ru” благодаря хорошо выстроенной системе предлагают весьма выгодные условия. Особенно для бизнеса.

 

Почему supercar1.ru?

Главное преимущество этого сервиса в том, что он в автоматическом режиме собирает данные из более чем 900-та прокатных компаний и выдает Вам наиболее выгодные варианты. Вам не нужно самостоятельно отсматривать сотни сайтов, выискивая лучшее предложение. 

 

Сколько стоит аренда автомобиля?
Например, аренда автомобиля https://supercar1.ru/sochi/arenda-avto-biznes-klassa-v-sochi/ бизнес класса в Сочи стоит всего от 850 рублей в сутки. За эту стоимость Вы получаете:
- автомобиль уровня Лада Гранта, Hyundai Accent, Renault Logan и Daewoo Nexia.
- полностью заправленный бак
Если Вы хотите что-то более солидное, то можете взять автомобили премиум класса. Аренда авто премиум класса https://supercar1.ru/krasnodar/arenda-avto-biznes-klassa-v-krasnodare/ в Краснодаре стоит от 4700 рублей в сутки. Это, к примеру, такой автомобиль как легендарный Infiniti M. Данная машина отлично подойдет для встречи бизнес партнеров и других важных персон.

 
Какие условия аренды автомобиля?
Для того, чтобы взять в аренду автомобиль через сервис https://supercar1.ru/ необходимо иметь паспорт и водительское удостоверение, а также оставить залог. Сумму залога зависит от класса машины. Например, залог за Ладу Гранту составляет всего 6000 рублей, а за Infiniti M 15 000 рублей. Залог полностью возвращается клиенту после сдачи машины обратно оператору.
Как оформить заказ?
Для того, чтобы оформить заказ можно позвонить по телефону 8(800)3500926 или зайти на сайт https://supercar1.ru/, назвать желаемую машину и выбрать место её получения. На данный момент компания работает более чем в 10-ти городах России, включая: Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Челябинск, Самара, Омск, Ростов-на-Дону.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*