Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

4 совета для тех, кто хочет купить машину в автосалоне выгодно
29 январь 2020, 00:50

По статистике, подавляющее большинство покупателей новых авто думают, что знают, какое транспортное средство хотят, а на самом деле - нет. Довольно часто машина, в которой они первоначально заинтересованы, оказывается неподходящим вариантом. Именно поэтому рекомендуется посетить несколько дилеров, провести с десяток тест-драйвов, чтобы ознакомиться с актуальным «урожаем» автомобилей на рынке. Есть и другие советы, следуя которым, вы сможете совершить выгодную сделку.

Совет № 1: Анализируйте и тестируйте

Даже если вы эмоционально привязались к какой-то конкретной марке и модели, и мысленно «зарезервировали» модель, не отказывайтесь от возможности провести тест-драйв машин-конкурентов. Кроме того, не зацикливайтесь на одном автосалоне, зачастую это единственный способ добиться заключения сделки на выгодных условиях.

Изучите цены и технические характеристики интересующих вас автомобилей заблаговременно. Также имеет смысл изучить рейтинг автосалонов Москвы, чтобы знать, какие именно компании заслуживают доверия. Такой подход окупится.

Совет № 2: Не зацикливайтесь на рекламируемых авто

Дилеры будут наперебой предлагать самые дорогие и рекламируемые модели. Не вовлекайтесь в эту игру слишком сильно. Помните, что трендовые модели стоят на порядок дороже стандартных авто, при этом далеко не все из них могут похвастать лучшими техническими характеристиками.

Совет № 3: Установите четкие рамки бюджета

Если хотите купить машину в кредит, акцентируйте внимание не на ежемесячном платеже и сроках кредитования, а на окончательной сумме покупки. Выясните, есть ли штрафы при досрочном погашении, каковы пени при просрочках. Имеет смысл заранее изучить предложения банков по автокредитованию и рассмотреть вариант с самым низким тарифом. Перепроверяйте расчеты дилеров, не стесняйтесь обращаться за консультациями к сторонним экспертам и изучать отзывы об автосалонах. И, конечно, не выходите за рамки установленного бюджета.

Совет № 4: Откажитесь от дополнительных услуг

Когда вы определились с ценой и приближаетесь к концу своей эпопеи по покупке автомобиля, начнется процесс оформления документов. Не думайте, что переговоры окончены, это далеко от истины. Именно на этом этапе менеджеры начинают предлагать дополнительные услуги. Не стоит слепо доверять всем предложениям. Например, антикоррозийная защита используется заводами по умолчанию, и платить за нее дважды не нужно. А страхование гораздо выгоднее за пределами автосалона.

Следуйте этим нехитрым советам, и удачных вам сделок!

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*