Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ТРЦ "Весна" - хороший отдых всей семьей
25 январь 2020, 20:22

 

За последние 10 лет торогово-развлекательные комплексы полностью заменили собой многие другие развлекательные заведения. Оно и понятно, зачем колесить по городу в поисках магазинов, кафе, салонов красоты и т. д., если все это можно найти в одном месте?
На севере Москвы, в районе Химок и Мытищи, таким центром притяжения является ТРЦ «Весна» (https://vesna-trk.ru/), который располагается на 84-ом километре МКАД в районе пересечения с алтуфьевским шоссе. Сюда можно удобно добраться, как на автомобиле, так и на общественном транспорте.
Удобство этого торгового центра в том, что здесь можно провести полноценный шопинг и отдых с семьей. Каждый найдет себе что-то по душе. Например, приехать вместе на выходные и разойтись по своим делам: девушки отправятся в салон красоты и за покупками, а мужчины за своими мужскими игрушками. После этого можно вместе встретиться и сходить в боулинг, кинотеатр и т. д. В завершении этого насыщенного дня можно сходить в кафе или ресторан, чтобы немного подкрепиться и приятно провести время в кругу родных.

 

Особенности ТРЦ «Весна»
- роскошные кинотеатры. Помимо классического кинотеатра здесь есть необычный 7D кино зал, который мало где есть даже в Москве. Это полноценное погружение в виртуальную реальность. Благодаря современного немецкому оборудованию Вы сможете полностью ощутить на себе события кино фильма. Воздушная турбина будет обдувать Вас во время автомобильной погони, водяной эффект заставит Вас почувствовать брызги и дождь. Всего и не перечислить! Лучше сходите и ощутите сами!
- Crazy Cart. Полноценный картинг-центр, который под достоинству оценят любители быстрой езды.
- ZOORIDE. Полноценный зоопарк с большим количеством экзотических зверей, которые подарят Вам и Вашим детям массу удовольствия.
- Батутный центр. Хотите ощутить эффект полета или просто попрыгать на батуте? Тогда Вам в Big Wall. Здесь есть не только детские, но и взрослые батуты. Так что можно полноценно попрыгать всей семьей и реализовать свои детские мечты.
- большой выбор кафе и ресторанов. От обычного Макдональдса до ресторанов высокой кухни (грузинской, российской и т. д.).

 

Хотите узнать больше? Заходите на сайт ТРЦ «Весна». Там можно ознакомиться со списком действующих скидок и акций, а также посмотреть список магазинов.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*