Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Стоит ли выбирать пластиковые трубы для канализации?
25 январь 2020, 16:23

 

Каждый человек желает о своем собственном частном доме, чтобы не слушать вопли соседей и спокойно отдыхать на своем собственном приусадебном участке. Еще до строительства дома необходимо правильно просчитать варианты отвода канализационных стоков от дома, чтобы потом не переделывать все заново.
Для организации простой безнапорной канализации раньше использовали металлические трубы, однако они достаточно дорогие и подвержены коррозии. Именно поэтому получили широкое распространение полипропиленовые пластиковые трубы, которые обладают хорошими эксплуатационными свойствами

 
Преимущество полипропиленовых труб
- более низкая цена относительно металлических труб. Как правило, полипропиленовые трубы стоят на 30 процентов дешевле, чем металлические аналоги.
- удобство доставки и монтажа. За счет того, что полипропиленовые трубы легче и гибче их намного проще перевозить и производить их монтаж. Такие конструкции не нужно сшивать между собой сваркой. Как правило, они собираются как по принципу конструктора (в некоторых случаях требуется особая сварка). При этом, благодаря использованию хороших уплотнительных колец полипропиленовые трубы обеспечивают хорошую герметичность системы.
- менее требовательны к технологии хранения. Они не выгорают на солнце и не окисляются на воздухе, поэтому их можно спокойно складировать на открытом грунте без каких-либо негативных последствий
- более стойкие к различным химикатам, которые в обильном количестве поступают в канализационную систему (порошок, моющие и чистящие средства, уксус и т. д.)
- качественные полипропиленовые трубы устойчивы к высоким температурам и могут выдерживать до 95 градусов по Цельсия. Также они устойчивы к возгоранию.

 
Где купить качественные трубы?
Приобрести пластиковые канализационные трубы для дома или промышленных предприятий можно у компании «Политэк Спб», которая уже многие годы занимается производством надежной продукции из полипропилена. Полный каталог продукции можно посмотреть здесь http://www.politek-spb.ru/catalog/vnutrennyaya_kanalizatsiya/.

 

Для постоянных клиентов и оптовых заказчиков действуют особые условия.
Более подробную информацию можно узнать на сайте http://www.politek-spb.ru/ или по телефону: +7(812) 320-23-24.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*