Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как выбрать мебель для кафе и ресторанов?
25 январь 2020, 11:58

 

Кафе и рестораны это один из достаточно легких и доступных видов бизнеса. Достаточно приобрести или арендовать помещение в хорошем месте и создать уютную атмосферу, чтобы привлечь потенциальных клиентов. Доходность этого бизнеса в Санкт-Петербурге составляет от 10 до 50% в зависимости от места расположения и правильного бизнес-плана.
При реализации подобной бизнес идеи самое главное создать приятную и красивую атмосферу, чтобы людям хотелось здесь проводить время и возвращаться обратно. Именно поэтому очень важно тщательно проработать дизайн-код заведения и подобрать хорошую мебель для кафе.

 
Как правильно выбрать мебель для кафе
Во-первых, нужно определиться с форматом заведения. Если это летнее кафе, то лучше всего использовать мебель, которая удобно складывается и переносится, а также не стойко выдерживает все капризы непогоды (дождь, ветер и т. д.). Впрочем, если летнее кафе находится под навесом и есть много пространства для хранения мебели, то наоборот изюминкой может стать удобные и роскошные диваны, стулья и столы. Все-таки уже не 1990-ые годы и люди не особо любят сидеть на обычных пластиковых стульях. Тут весь вопрос в позиционировании — если вы ориентируетесь на дешевый сегмент, то можно приобретать самую дешевую мебель, а если Вы хотите чего-то более серьезного, то необходима красивая и комфортная мебель. Например, в последнее время очень большим интересом пользуется мебель из ротанга. Она красиво смотрится и очень удобна. Особенно летом, так как хорошо продувается со всех сторон и сидеть на ней совсем не жарко, как на кожаных стульях.

 Если это ресторан или кафе внутри помещения, то определенно стоить постараться выбрать максимально комфортную и красивую мебель. Некоторые стараются создать домашнюю атмосферу и делают дизайн в виде обычного домика. Другие подчеркивают свою уникальность и делают дизайн в стиле авангарда или неоклассицизма. Подумайте на какую аудиторию вы будете ориентироваться.
Во-вторых, продумайте пожарную безопасность и экологичность стульев. Если Ваша мебель не будет соответствовать этим нормам, то надзорные органы просто закроют ваше заведение и Вам придется полностью менять всю мебель.


Где купить качественную и надежную мебель?
Сделать это можно в компании «Реванш СПБ» (https://www.revansh-plus.ru/cats/mebel-dlya-kafe/), которая уже многие годы занимается производством мебели. Здесь Вы можете приобрести не только готовую продукцию, но и заказать производство мебели по индивидуальному заказу. Более подробно можно узнать по телефону:  8 800 555 02 89 или на сайте https://www.revansh-plus.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*