Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как оформить ОСАГО онлайн?
21 январь 2020, 16:04

 

К счастью, давно прошли те времена, когда автовладельцам приходилось чуть ли не штурмом брать офисы страховых компаний, чтобы получить заветный полис ОСАГО. На заре появления полиса страхования автогражданской ответственности многие люди даже не успевали получить его вовремя и были вынуждены ездить по дорогам без него на свой страх и риск. Благо сейчас, благодаря интернет-технологиям, появилась возможность получить полис ОСАГО буквально не выходя из дома.

Как купить полис ОСАГО онлайн

 

Для того чтобы купить ОСАГО онлайн достаточно иметь устройство с выходом в интернет. Заходим на сайт онлайн страхования и делаем расчет. Тут самое главное не ошибиться и не попасться на удочку мошенников, которых в этом виде бизнеса очень много. К примеру, можно обратиться к услугам сервиса https://osagoonline.ru/, который уже многие годы предоставляет услуги онлайн оформления ОСАГО В Альфастраховании, ВСК, Росгострахе и других страховых фирмах.

 Главное преимущество сервиса https://osagoonline.ru/ в том, что Вам не нужно будет рыскать по сотням сайтов страховых компаний, чтобы оформить ОСАГО. На данном сайте вы сможете сразу посмотреть наиболее выгодные предложение, сделать точный расчет стоимости полиса и оформить сделку буквально за несколько кликов.


Полис автострахования в ВСК

Среди страховщиков в онлайн сегменте стоит выделить компанию ВСК. ОСАГО в ВСК включает в себя не только стандартный пакет, но и ряд дополнительных преимуществ, которые можно опционально добавить в свой полис. А именно:

- возможность вызвать квалифицированного медицинского работника при попадании в ДТП. Он окажет Вам первую медицинскую помощь и отправит на дополнительное обследование и лечение при необходимости.

 

- страхование аварий, которые произошли из-за внезапного ухудшения со здоровьем (инфаркт сердца и т.д.). В данном случае формально виновник аварии Вы, но при подключении этой опции компания ВСК также выплатить все полагающиеся выплаты.

- помощь на дороге. Наверное каждый автомобилист попадал в сложные и спорные аварии на дороге. Опция «помощь на дороге» позволяет бесплатно вызвать аварийного комиссара, который поможет решить все проблемы.

- зеленая карта. Владелец зеленой карты застрахован не только в случае аварии на территории России, но и в случае ДТП в других странах мира. Отличный вариант для тех, кто совершает автомобильные путешествия заграницу.

Более подробно можно узнать на сайте https://osagoonline.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*