Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Канцелярские принадлежности для офиса по оптовым ценам
19 январь 2020, 12:55

 

Ни один офис немыслим без канцелярских принадлежностей. Всегда необходимо иметь под рукой бумагу, ручку, скрепки и многое другое. Казалось бы мелочь, но, как ни странно, на такую мелочь в большинстве офисных компаний уходит от 5 до 10 процентов дохода. Некоторые предприниматели пытаются переложить эти затраты на своих собственных сотрудников, не выделяя им деньги на канцелярские товары, однако это гиблый путь, который увеличивает разногласия между сотрудниками и ухудшает эмоциональный климат в компании. Правильнее всего иметь долгосрочные отношения с какой-либо фирмой, которая занимается оптовой продажей канцелярских товаров. В Москве и Московской области один из лидеров в области розничных и оптовых поставок канцелярских принадлежностей является компания «Орион» (https://www.orion-r.ru/), которая уже более 10 лет успешно работает в этой сфере. За многие годы компании удалось наладить хорошие связи с производителями канцелярской атрибутики, что позволило существенно снизить цены на товар для конечного потребителя.

 
Преимущества компании «Орион»
Во-первых, это индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания может подобрать для Вас индивидуальную скидку исходя из размеров Ваших оптовых закупок и продолжительности сотрудничества.
Во-вторых, удобный интернет-магазин, где можно буквально за несколько кликов найти нужный товар и сформировать заказ без лишней головной боли. Впрочем, если Вы регулярно каждый месяц приобретаете одни и те же канцелярские товары, то можете сразу договориться с менеджером о постоянных поставках. Менеджер сам будет формировать корзину заказа, делать весь расчет, оформлять счет-фактуру. Вам останется лишь проверить и оплатить. При желании Вы можете также оформить доставку товара прямо в офис.Таким образом, Вам больше не нужно будет тратить время на покупку канцелярских принадлежностей.

 
В-третьих, возможность получить подарок при оформлении мелких заказов на сумму 5000 рублей.
В-четвертых, для всех сотрудников Вашей компании будет действовать Ваша оптовая скидка компании.
В-пятых, возможность заказ товар, которого нет в ассортименте компании.
Более подробную информацию о компании и её работе можно узнать на сайте https://www.orion-r.ru/ или по телефону: 495585-11-67
.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*