Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как выбрать пластиковые окна в Раменском?
19 январь 2020, 12:08

 

Современные технологии позволяют качественно утеплить дом без применения сложных и дорогих систем. Одна из самых больших проблем потери тепла это остекленные пространства. Здесь всегда приходилось выбирать компромисс, однако появление в строительной сфере так называемых «пластиковых окон» полностью изменило положение дел. Стеклопакеты позволяют за приемлемую цену полностью исключить сквозняк из окон. Более того! Материал самих стеклопакетов обладает гораздо большими теплоизоляционными свойствами, чем обычное стекло. Тем более, что благодаря легкости конструкции пластиковых окон можно создавать 2 и даже 3 камерные стеклопакеты, что еще больше увеличивает теплоизоляцию.

 
Как правильно выбрать пластиковые окна
Производство и установка пластиковых окон это весьма прибыльный бизнес, поэтому не удивительно, что в каждом городе существует множество фирм, предоставляющие эти услуги. Не исключение и Раменское. Если ввести в поисковой системе фразу "купить пластиковые окна Раменское", то поисквик выдаст десятки различных компаний и еще больше частных предложений. Но как выбрать действительно надежную фирму, которая установит качественные и экологически безопасные окна? Мы задали этот вопрос специалистам компании «Окна Дом», которая уже много лет занимается установкой пластиковых и алюминиевых окон в Москве и Московской области.
Во-первых, как это не банально, но обращайтесь только к официальным компаниям. Это даст гарантию того, что в случае возникновения каких-либо проблем и спорных ситуаций Вы сможете найти виновника и привлечь его к ответственности. Тем более что официальные компании более серьезно относятся к своей репутации, чем всевозможные частники.

 
Во-вторых, внимательно читайте договор. Часто компании стараются впихнуть потребителю типовой договор, где нет никакой конкретики и снимается большая часть ответственности с исполнителя. Требуйте, чтобы в договоре четко были прописаны следующие пункты:
- размеры устанавливаемой конструкции с приложением подробного чертеж, так как установщики могут схитрить и сделать окно на 5-10 см меньше, запенив свободное пространство монтажной пеной. Вам покажется это мелочью, но это 5-10 от цены всей конструкции. Хотите ли Вы доплачивать за воздух?

 
- материалы из которых будет сделана конструкция с указанием производителя, так как нечестные компании в рекламных буклетах указывают качественные импортные оконные рамы, а на деле устанавливают самоделки сомнительного качества. Также стоит поинтересоваться какая монтажная пена и другие побочные материалы будут использоваться. Часто бывают случаи, когда используется самая дешевая монтажная пена, которая потом может сохнуть и вонять целый месяц. В некоторых случаях может даже развиться аллергия. Не стоит превращать свой дом в газовую камеру из-за экономии 500 рублей на баллоне монтажной пены.
- сроки выполнения работ. Для кого-то сроки не так важны, но если Вам нужно срочно установить окна или остеклить балкон, то не стоит верить словам замерщика, что все будет выполнено в кратчайшие сроки. Если в договоре будет указано 30 дней, то есть риск просидеть без окон все эти 30 дней.
- ответственность исполнителя за некачественно выполненную работу.

 
Хотите узнать больше? Звоните в компанию «Окна Дом» по телефону:
+7 (926) 590-99-43  . Специалисты контактного центра проконсультируют Вас по всем возникшим вопросам.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*