Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

vezutrade.ru - Биржа грузоперевозок России
3 январь 2020, 15:23

 

Рынок российских грузоперевозок настолько странный, что в большинстве случаев удобнее, дешевле и проще перевозить грузы не железнодорожным, а автомобильным транспортом. В Европе и США стоимость грузоперевозок ж/д транспортом значительно ниже, но монополизм РЖД делает свое черное дело. Видимо это и есть наш особый путь. Соответственно, не нужно удивляться, что с каждым годом объем автомобильных перевозок растет. Причем, несмотря на все ограничения в виде «Платона» и тахографов.

 
Впрочем, не стоит сразу бежать в транспортную кампанию. Лучше поискать частников на сайтах по грузоперевозкам. Преимущество автомобильных грузоперевозок еще и в том, что здесь есть множество частных владельцев фур, которые не тратят кучу денег на непрофильную деятельность и могут предоставить условия даже лучше, чем у многих транспортных компаний.

 
Как найти частника для перевозки груза?
Наиболее простой и эффективный способ найти дешевого, но надежного грузоперевозчика это воспользоваться онлайн сервисом «Везу трейд» vezutrade.ru. Это не просто доска объявлений, а полноценная биржа грузоперевозок России. Здесь размещены сотни предложений грузоперевозчиков и экспедиторов из разных уголков нашей необъятной Родины. Сразу стоит отметить, что здесь размещены объявления не только частных грузоперевозчиков, но и крупных компаний. Так что если Вы хотите максимальной надежности партнера, то можете выбрать крупного кита рынка грузоперевозок.
Как пользоваться сервисом

 
Проще всего сразу поискать среди представленного списка грузоперевозчиков то, что Вам нужно. В контактных данных сразу указывается место нахождения транспорта и его типа (фура, фургон, грузовик для перевозки скоропортящихся продуктов и т. д.). Как правило, в большинстве случаев достаточно этих действий. Впрочем, если Вы не нашли достойного подрядчика, то можете добавить свое объявление со своими условиями перевозки. Владельцы сами откликнуться на Ваше предложение. Самое приятное, что сервис не берет никакой платы за публикацию объявлений, чем выгодно отличается от других подобных сайтов.
Остались вопросы? Заходите на сайт vezutrade.ru, чтобы самостоятельно ознакомиться со всем функционалом сервиса.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*