Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Организация ВИП путешествий от компании JetSet Travel Club
2 январь 2020, 12:50

 

Во все времена люди любили путешествовать. Изучение новых пространств и территорий является внутренней потребностью человека с самого его появления на планете. Без этого стремления вряд ли бы наши предки вышли из Африки и заселили весь мир. Без жажды путешествий возможно мы так и остались бы на африканских пальмах поедать вкусные бананы.

Благодаря появлению интернета путешествовать стало еще проще. Можно буквально за 5 минут забронировать отель и купить билеты на самолет, чтобы отправиться в путешествие. Вот только такой способ поездки «дикарями» не всегда приводит к должному результату. Люди смотрят красивые фильмы и телепередачи про путешествия и надеются, что их отдых будет похож на эти красивые картинки. В реальности для хорошего, приятного и комфортного отдыха недостаточно тыкнуть пальцем в глобус и поехать абы куда.

 

По статистике, половина отдыхающих разочаровываются в своем отдыхе. Все дело в том, что нужно ехать не абы куда, а точно подбирать тур под свои собственные индивидуальные потребности. В этом Вам поможет сервис ВИП путешествий https://www.jetsettravelclub.com/.

 

В чем преимущество сервиса Консьерж-сервис JetSet Travel Club?

Во-первых, индивидуальный подход к каждому клиенту. Это не туристическая компания с типовыми турами для всех клиентов. Здесь сначала узнают о ваших предпочтениях, желаниях, детских мечтах и т. д. Затем, исходя из полученных данных, подбирается индивидуальный вип тур. Кто-то любит уединиться на необитаемом острове, другие хотят окунуться в водоворот крупных мегаполисов, третьи посетить места культурного наследия человечества и т. д. Каждый человек индивидуален и требуется тщательная проработка туристического маршрута.

Во-вторых, вы получите полное сопровождение на каждом этапе поездки. Многие люди сами организуют свой отдых, а потом тратят кучу сил, времени и нервов, чтобы правильно оформить документы, разобраться в тонкостях страны пребывания, переживают, что что-то забыли и т. д. Компнаия Консьерж-сервис JetSet Travel Club  сделает все за вас.От оформления всех документов до организации досуга. Вы сможете сконцентрироваться исключительно на отдыхе и не переживать за все остальное.

 

Остались вопросы? Вы можете посмотреть примеры туров на сайте https://www.jetsettravelclub.com/travelling/, а также напрямую связаться с представителями компании по телефону: +7 495 414-34-01




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*