Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ювелирные украшения CHOPARD Коллекция Happy Diamonds
12 декабрь 2019, 18:39

 

Каждая девушка мечтает о внимании и красивых подарках. А что может быть лучше прелестных ювелирных украшений? Издревле статус девушки определялся по количеству носимой ей ювелирных украшений. Это одновременно указывало на достаток в доме и любовь мужа к своей избраннице. Все-таки только истинно любящий муж может дарить своей девушке такие элегантные и дорогие подарки.

Сегодня мы поговорим об ювелирных ювелирных украшениях CHOPARD коллекции Happy Diamonds. Для начала стоит упомянуть что это за компания такая Chopard. Возможно в России этот бренд не так известен, а вот в Европе швейцарец Луи-Улисс Шопар и его компания известны уже более 100 лет. Изначально он создал компанию по производству люксовых часов. В свое время его изделиями пользовался даже российский император Николай II и его придворная свита. В 20-ом веке компания Chopard решила расширить свой ассортимент и заняться ювелирными украшениями. Среди них отдельно стоит выделить коллекцию Happy Diamonds, которая воплощает в себе смесь творчества, смелость и юношеского озорства. Это грациозные и изящные ювелирные украшения, которые не оставят равнодушной ни одну даму. Давайте рассмотрим несколько вариантов из этой коллекции.

 

Набор кольцо и серьги

Серьги и кольцо коллекции Happy Diamonds, выполненные из белого золота с подвижными элементами. Часто в своих украшениях компания Chopard использует сапфировые стекла, так называемые плавающие бриллианты.

Набор подвеска кольцо и серьги

Надо отметить, что для всей коллекции Happy Diamonds характерно белое золото. Это символ чистоты, легкости и элегантности. Второй набор также выполнен из белого золота с применением хрустальных стекол и бриллиантов. Отдельной фишкой данного набора в том, что бриллианты не закреплены жестко, а помещены под стекло и элегантно перемещаются по замкнутому пространству. Это создает эффект движения и игры света. Очень интересное и нестандартное решение.

Оригинальная подвеска с бриллиантами

Если Вы хотите подарить своей девушке оригинальный романтичный подарок, то данная подвеска в виде сердечка идеально подойдет для этого случая. Данное сердечко выполнено из белого золота и украшено 28 бриллиантами общей массой 0,28 карата, а также 3 дополнительными плавающими бриллиантами. Цепочка прочная, выполнена из белого золота.

Весь ассортимент данной коллекции можно посмотреть на сайте https://www.mercury.ru/catalog/jewellery/chopard/chopard-happy-diamonds/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*