Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Yobit - биржа криптовалют на русском языке
12 декабрь 2019, 17:26

 

Вопрос мгновенных электронных платежей начали заниматься уже во второй половине 20-ого века, когда вычислительные машины перешли из разряда диковинных игрушек для исследований в класс удобных средств обработки, хранения и обмена информации. До сих пор некоторые мировые биржи работают на допотопных разработках 1960-1980-х годов, ибо успешно справляются со своими задачами.

Электронные платежные системы

К сожалению в те времена создать массовые системы электронных платежей не представлялось возможным, так как охват пользователей электронными вычислительными машинами был крайне мал. А уж о повсеместном наличии интернета и говорить не приходилось. Лишь в конце 1990-х годов, когда стало понятно, что в будущем практически каждый цивилизованный человек будет иметь доступ к интернету, многие компании начали активно вкладываться в разработку электронных платежных систем. Большинство из них строились по централизованному банковскому принципу, где весь процесс платежей жестко контролировался самой платежной системой.

 

биткоин

Революция в платежных системах произошла в 2007 году, когда человек под псевдонимом Сатоши Накамото приступил к разработке децентрализованной системы платежей. Первая версия биткоина появилась в свет 9 января 2009 года и вызвала жаркие споры. Поначалу было много скептиков, которые обвиняли создателя биткоина в мошенничестве и создании очередной пирамиды, однако постепенно сеть биткоинов стала набирать обороты и превращаться в международную платежную систему. В тот момент намайнить или купить биткоин мог практически каждый желающий. Стоимость одного биткоина составляла меньше 1 цента.

 

Криптовалютные биржы

Постепенно интерес к этой криптовалюте рос, а в 2010 годку появилась первая биржа криптовалют, где начали торговать биткоином. С тех пор утекло много воды, а сам биткоин стал одной из самых дорогих валют в мире. Сегодня за 1 биток дают несколько тысяч долларов и практически все серьезные биржи торгуют этой валютой.

Где купить биткоин?
Для российского пользователя наиболее интересной биржей криптовалют является yobit.net. Это надежная международная биржа, которая полностью русифицирована, поэтому разобраться с ней сможет любой желающий. Самое главное, что здесь можно выводить деньги напрямую на российские банковские карты, а не через непонятные зарубежные платежные системы.

На данный момент на бирже yobit доступно более 500 различных валютных пар, что делает эту биржу одной из самых удобных.

Более подробную информацию можно найти на сайте yobit.net




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*