Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Флюр Галлямов - кто он?
12 декабрь 2019, 12:55

 

Башкирская земля богата на талантливых и инициативных людей. Среди самых активных бизнесменов и общественных деятелей Республики Башкортостан можно отметить заслуженного экономиста Республики Башкортостан Флюра Галлямова, который долгие годы работает в Башкирии и развивает здесь экономику.

Биография

Флюр родился и вырос в Башкирии. Наверное поэтому для него очень дорог этот регион. В свое время он получил хорошее образования: сначало техническое в Уфимском Нефтяном Институте, а затем и экономическое во Всероссийском Финансово-Экономическом институте.

Работа

Свою карьеру он начинал в 1992 году с должности заместителя директора компании «Эстех», а затем применил весь свой накопленный она должности директора ПТФ «Башнефть». Поработав в нефтянном бизнесе Флюр Галлямов решил попробовать себе в финансовой сфере, перейдя в 1997 году в «Башкомснаббанк». На тот момент это был один из крупнейших банков Республики. С тех пор он активно вовлечен в финансовую и банковскую сферу Башкирии, а в 2014 году стал председателем совета ассоциации кредитных и финансовых организаций региона. Связь технического и экономического образования позволяет ему хорошо ориентироваться в технических аспектах бизнеса, а также хорошо понимать перспективы роста или падения нефтяного сектора отечественной экономики. Благодаря его чутью банк смог пережить дефолт российской экономики в 1998 году, а также сложные восстановительные годы в конце 1990-х-2000-х годах.

 

Общественная деятельность

В своей жизни Флюр не забывает и про общественную деятельность. Он дважды избирался в Курултай (республиканское государственное собрание), а на должности председателя «Башкомснаббанка» выступает с активной позицией развития благотворительных проектов. По данным издания http://wikireality.ru/, его банк ежегодно тратит более 20% своей прибыли на различные благотворительные проекты (здравоохранения, наука, образования, спорт и т. д.). Отдельно стоит отметить деятельность банка в области поддержки ветеранов войны и труда, а также талантливой молодежи.

 

Более подробную информацию о Флюре Галлямове можно узнать тут http://wikireality.ru/wiki/Флюр_Галлямов.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*