Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Аренда квартир в Минске за биткоины
12 декабрь 2019, 10:58

 

Появление криптовалюты полностью изменило мировую экономику. Биткоин совершил настоящую революцию в трансграничных переводах. Больше не нужно искать выгодный обменник, думать о том, какая валюта принимается в той или иной стране, а также думать о безопасности проведения транзакций. Биткоин позволяет совершать мгновенные платежи в любую точку планеты и при этом оставаться абсолютно анонимным. Никто не узнает кто именно совершил платеж, что бывает полезным в определенных случаях жизни. Самое главное, что счета биткоина невозможно арестовать, как счета в банке. Вся информация об этой криптовалюте хранится только у Вас, поэтому пока Вы сами не отдадите честно нажитое богатство, никто не сможет Вас взломать (при соблюдении определенных мер безопасности).

 

Конечно пока еще не все магазины и владельцы бизнеса принимают оплату в биткоинах, но данная электронная валюта набирает все больше и больше оборотов в Республике Беларусь. Например, биткоином можно расплатиться за аренду жилья https://roomer.by/comfort/bitkoin. Это уникальная возможность не тратить деньги на комиссию, а оплачивать съем жилья напрямую криптовалютой.

 

Почему Roomer.by?

- Сервис аренды квартир roomer.by является одним из крупнейших интернет-проектов по поиску съемного жилья в Минске.

- Здесь собраны отборные квартиры от собственников, которые прошли идентификацию. Это не просто доска объявлений, а полноценная партнерская сеть арендного жилья. Компания Румер дорожит своей репутацией, поэтому тщательно следит за честностью своих партнеров.

- квартиры сдаются без посредников, а значит не придется платить каких-либо дополнительных платежей риэлторам.

 

- есть варианты квартир в любом районе города

- быстрая связь с хозяином квартиры или консультантом сервиса roomer.by

Остались вопросы? Звоните по телефону  +375 29 140 44 88

 

для собственников жилья

Компания Румер с радостью сотрудничает с надежными арендодателями, которые имеют в собственности хорошие квартиры или апартаменты для сдачи в аренду. Вы можете добавить свою квартиру через специальную форму на сайте https://roomer.by/add. После проверки всех данных она появится в базе данных сервиса roomer.by




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*