Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

spr.ru - честные отзывы о компаниях
4 декабрь 2019, 22:24

Появление интернета полностью перевернуло жизнь людей, существенно упростив и убыстрив многие процессы: общение, покупка товаров, поиск информации и т.д. – все это стало намного доступнее и проще.  Люди все меньше и меньше любят соприкасаться с организациями оффлайн и все больше хотят взаимодействовать с ними через интернет.

 

Еще более интересен интернет в плане проверки компаний на честность и качество работы. Теперь достаточно вбить в поисковую строку название организации и можно увидеть множество отзывов о её работе. К сожалению, бизнес давно просек эту фишку и старается выставить себя в лучшем свете, заказывая проплаченные хвалебные отзывы о компаниях, поэтому при чтении отзывов важно выбрать надежную площадку, где все отзывы проходят жесткую модерацию. Методики определения проплаченного отзыва бывают разные. Иногда используются сложные компьютерные алгоритмы, иногда ручная модерация, а иногда все в комплексе, как на сайте https://cfo.spr.ru/otzyvy/. Здесь можно узнать честные отзывы об организациях центрального федерального округа. Причем, не только о коммерческих структурах, но и о государственных учреждениях (больницах, школах и т.д.). Естественно Вы тоже можете внести свою лепту в развитие независимого оценочного проекта и рассказать об организациях, которые посещали именно Вы. Только общими усилиями можно создать реальную картину деятельности того или иного предприятия и качества его услуг.

 

Так что заходите на https://cfo.spr.ru/otzyvy/ и оставляйте свой отзыв. Сделать это очень просто – выбирайте компанию из списка или найдите её через поиск. Затем авторизируйтесь через социальную сеть или электронную почту. Конечно, можно оставить отзыв абсолютно анонимно, но в этом случае могут возникнуть подозрения, что Вы не реальный человек, а проплаченный агент компании или её конкурентов (нечестные негативные отзывы давно стали таким же бизнесом, как и написание хвалебных од в адрес какой-либо компании). Даже если модераторы пропустят анонимный отзыв, то для других читателей это будет выглядеть подозрительно. Если Вам нечего бояться, то лучше авторизируйтесь через социальную сеть.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*