Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Брекет система inspire ice - надежный способ исправить прикус
3 декабрь 2019, 12:47

 

Кривые и некрасивые зубы часто становятся причиной неуверенности людей в себе. Особенно сильно это проявляется в детском и подростковом возрасте, когда ребенок очень сильно зависим от мнения окружающих. Современные технологии ортодонтии позволяют успешно исправлять даже самые запущенные стадии искривления зубов. Для этого устанавливают специальные брекет-системы.

Что такое брекет-система

Это жесткая металлическая дуга, на которой установлены специальные замочки. Система устанавливается так, чтобы замочки постепенно давили на зубы и выправляли их  в нужном направлении. При правильной установке это абсолютно безопасно и безболезненно, а в результате пациент получает здоровый и правильный прикус.

 

Виды брекет-систем

На сегодняшний день имеется существует 4 основных материала, из которых выполняются «Замочки» брекет-систем. Это:

- металл

- пластик

- керамика

- сапфир

Наиболее удобными являются сапфировые. Они удобно крепятся и почти незаметны на фоне зубов в отличии от других видов. Это позволяет человека чувствовать себя более комфортно и уверенно во время ношения брекетов.

Где установить?

В Москве установить качественную сапфировую брекет-систему можно в медицинском центре «Ортодонт Комплекс», который располагается по адресу: Ленинградский проспект, д. 66.

 

Из сапфировых вариантов отличным выбором является брекет-система Inspire ICE от компании Orco. Конструкция основана на использовании лигатур – специальных колечек, которые выдерживают большую нагрузку. Преимущество брекетов Inspire ICE в том, что они не оказывают негативного воздействия на эмаль зубов. Для этого на пластины брекетов нанесен особый слой циркониевого напыления, который повышает адгезию пластины с коронкой зуба.

 

Сколько стоит?

Полный курс лечения с использованием сапфировых брекет-систем Inspire ICE стоит 109 000 рублей. Конечно, для некоторым людям сложно сразу найти такую сумму, поэтому медицинский центр «Ортодонт Комплекс» предоставляет рассрочку для своих пациентов.

 

 

Более подробную информацию о «Ортодонт Комплекс», брекет-системах и правилах ухода за ними можно узнать на сайте https://ortodontcomplex.ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*