Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Какой автосалон выбрать при покупке кроссовера?
2 декабрь 2019, 10:50

 

Реалии современной экономики таковы, что сейчас нет единого государственного дилера, который бы следил за качеством машин и условий покупки. В Советском Союзе все было просто — особого выбора где купить автомобиль не было. Даже наоборот, многие люди годами возможность купить машину и не обращали внимание на то, у кого её взять. Сегодня картина сильно изменилась. Появилось огромное количество различных моделей автомобилей и еще большее количество автосалонов, где можно их купить. Как сделать правильный выбор и не ошибиться? Давайте подумаем вместе и выберем, к примеру, кроссовер.

Суть в том, что на многие модели автомобилей производитель сам устанавливает фиксированную цену, поэтому по цене все примерно одинаково. Соответственно сами автосалоны могут завлекать клиентов не столько ценой на машину, а дополнительными «плюшками». Среди московских компаний можно выделить автосалон «Altera» (https://altera-auto.ru/).

Особенности автосалона «Altera»

Во-первых, здесь Вы получите бесплатный комплект зимних шин, а также бесплатный полис ОСАГО и автомобильный навигатор (вместо него можно также выбрать автомобильный видеорегистратор).

Во-вторых, это одна из немногих компаний, которая полностью оплачивает своим клиентам дорогу до автосалона при приобретении машины. Для кого-то это может показаться пустяком, но это удобный сервис.

В-третьих, каждый уважающий себя автосалон предоставляет возможность приобрести машину по программе «Trade-In”. Т.е. можно сдать свой старый автомобиль в счет оплаты нового.

 

В-четвертых, компания «Altera» сотрудничает со многими банками, поэтому специалисты фирмы помогут Вам быстро и без лишних проволочек получить кредит на автомобиль по доступным ценам.

В-пятых, естественно здесь большой выбор новых машин и автомобилей с пробегом. Полный список доступных на данный момент кроссоверов можно посмотреть здесь https://altera-auto.ru/vse/krossover/.

Про дополнительные скидки и акции говорить смысла нет, так как их условия постоянно меняются. Лучше заходите на сайт https://altera-auto.ru/ и смотрите актуальные акции. К примеру, сегодня большие скидки на автомобили марки Nissan.

 

Среди бюджетных кроссоверов самым дешевым вариантом будет Nissan Terrano, на который до 15 декабря имеется большая скидка. Если успеть купить этот автомобиль по акции, то придется заплатить всего 536000 рублей (напомним, что комплект зимней резины, ОСАГО и навигатор идут в качестве подарка). За эту сумму мы получим бензиновый двигатель объемом 1,6 литра с 5 ступенчатой механической коробкой передач. Комплектация будет в самом бюджетном варианте «Комфорт». Неплохой выбор для нетребовательных автовладельцев, которым нужна рабочая лошадка, а не машина для развлечений. Другие варианты авомобилей Nissan можно посмотреть тут https://altera-auto.ru/nissan/. Удачных покупок! И не забывайте внимательно читать условия договора, чтобы не быть обманутым. Помните, что силу имеет только сам договор, а не обещания менеджеров и рекламных буклетов.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*