Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Первое Агентство Недвижимости" - ваш помощник в выборе квартир
29 ноябрь 2019, 15:42

 

Санкт-Петербург по праву считается одним из лучших городов нашей необъятной Родины. Это уникальное место, которое изначально строилось как столица империи и европейский город для комфортного проживания. Несмотря на все трудности строителям и архитекторам удалось воплотить идею Петра 1 в жизнь и создать на болотах уникальный город со своей самобытной культурой. Многие россияне хотят жить именно здесь. Даже Москва не привлекает так много внимания, как Санкт-Петербург.

 

Если Вы хотите переехать в Северную столицу и подыскиваете себе жилье, то обязательно посетите сайт https://1-an.ru/. Это сервис «Первого Агентства Недвижимости», с помощью которого можно буквально за 10 минут найти нужное жилье и обзавестись собственной квартирой в кратчайшие сроки.

 Чем полезен сервис https://1-an.ru/?

Во-первых, это полностью проверенная и постоянно обновляемая база недвижимости Санкт-Петербурга. Пытались ли Вы когда-нибудь найти квартиру через различные доски бесплатных объявлений? Какой процент из этих объявлений был реальным? Скорее всего не очень высокий. А уж количество устаревших объявлений настолько зашкаливает, что сложно найти что-то путное. В свою очередь сервис «Первого Агентства Недвижимости» делает ставку не на количество предложений, а на их достоверность, актуальность и качество. Здесь Вы не найдете предложения от мошенников или других сомнительных лиц. Можно искать как на вторичном рынке, так и среди базы новостроек.

Во-вторых, профессиональный подход к работе. «Первое Агентство Недвижимости» работает в этой сфере уже 8 лет и за эти годы компания смогла нарастить солидную базу партнеров – всего около 2000 агентств недвижимости по всей стране. Собственный штат сотрудников составляет 70 человек и все из них прошли специальную подготовку.

 В-третьих, «Первое Агентство Недвижимости» предлагает очень интересную услугу на рынке жилья: возможность зачесть стоимость старой квартиры в счет оплаты приобретаемого жилья. Автомобильный Trade in знаком всем, а вот в области недвижимости это новаторская идея. Причем, при осуществлении этой сделки не взимается какая-либо комиссия. Более того! При выборе какого-либо жилья его стоимость фиксируется до того момента, пока Вы не продадите свою старую квартиру. Это очень важный пункт, так как цены на квартиры постоянно скачут и очень не хочется продав старую квартиру остаться без возможности приобрести желаемое жилье. Причем, специалисты агентства обещают реализовать Ваше старое жилье всего за 90 дней. Так что ждать долго не придется.

Более подробную информацию о компании и её услугах можно узнать на сайте https://1-an.ru/company/

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*