Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сочинский "МореМолл" приглашает на "черную пятницу"
25 ноябрь 2019, 10:28


 

 

Событие, которое миллионы россиян ждали весь год будет уже совсем скоро. Несколько дней осталось до старта «черной пятницы», когда многие магазины значительно снижают свои цены и распродают товар, чтобы освободить торговые площади для нового завоза. Стоит ли доверять ценам в «черную пятницу»? И да, и нет. Как говорится «доверяй, но проверяй». Желательно заранее еще летом определиться с желаемыми покупками и запомнить расценки. Не успели этого сделать? Не беда, в интернете есть множество сервисов, которые постоянно мониторят цены на основные товары народного потребления, поэтому там можно проследить динамику цен за последний год. Далее останется только выбрать магазин, где все это купить. В «черную пятницу» лучше всего не бегать по всему городу в поисках скидки, а сразу пойти в крупный торговый центр, где в одном месте расположены сотни магазинов. Благодаря этому не придется тратить кучу времени на хождение и разъезды по городу — все нужные товары будут в одном месте.

 

В Сочи одним из самых крупных таких торгово-развлекательных комплексов является «МореМолл» (http://www.moremall.ru/ ), который расположен практически в центре города по адресу: Сочи, улица Новая Заря д.7. По большому счету сюда можно добраться из любого района города даже пешком.

 

Что есть интересного в сочинском «МореМолл»?

Во-первых, «МореМолл» это 350 магазинов разного формата: Одежда, обувь, электроника, косметика. Проще говоря, магазины на все случаи жизни. Особенно стоит не полениться и обойти как можно больше магазинов с одеждой и обувью. Дело в том, что именно в «Черную пятницу» многие магазины избавляются от коллекций этого года, поэтому временами можно приобрести вещи со скидкой до 70 процентов! Самое главное не торопиться, но и медлить тоже нельзя — все-таки в такие дни половина города находится в этом ТРЦ в поисках хороших вещей с большой скидкой. Если промедлить до вечера, то можно и опоздать. Как говорится в старой доброй пословице « кто рано встает — тому Бог подает».

 

Во-вторых, после покупок можно наконец-то расслабиться и развлечься. В «МореМолл» имеются комфортные кинозалы, а также различные развлекательные места. Для девушек явно будут интересны салоны красоты.

 

В-третьих, после хорошего отдыха нужно что сделать? Правильно, хорошенько подкрепиться вкусной едой. На этот случай в «МореМолл» имеются более 30 ресторанов и кафе на любой вкус и кошелек. От недорогого фудкорта до солидных ресторанов vip-класса.

Узнать список магазинов, а также информацию о скидках и акциях можно на сайте http://www.moremall.ru/ . Удачной Вам «черной пятницы»!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*