Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ТРЦ "Галерея Красондар" - удобное место для шопинга и отдыха
24 ноябрь 2019, 13:52

 До старта безумной черной пятницы осталось меньше недели, поэтому осталось совсем немного времени, чтобы определиться с покупками и подарками. Все-таки черная пятница это именно то время, когда можно получить любимые вещи со значительной скидкой. Причем, это не какой-то рекламный трюк, а реальная действительность. Да, в первые годы проведении черной пятницы в России некоторые компании злоупотребляли желанием россиян сэкономить и не только не снижали цены, но и наоборот повышали их. Сегодня эта практика ушла в прошлое, так как благодаря интернет технологиям легко отследить изменение цен и понять насколько реальна предлагаемая скидка. Конкуренция за потребителей стала настолько большой, что уважающие себя компании не обманывают своих потенциальных клиентов в погоне за сиюминутной прибылью.

 


Жители Краснодара могут провести этот день в торгово-развлекательном центре «Галерея Краснодар», который собрал под своим покровом сотни брендовых магазинов, модных салонов, уютных кафе и, конечно же, развлекательных заведений. Здесь расположены такие брендовые магазины, как:

- Zara

- Детский мир

- Bershka

- Mango

- Летуаль

- Adidas

 

Всего и не перечислить. На одно только перечисление наименований магазинов уйдет несколько десятков страниц. Так что лучше зайдите на эту страницу http://www.galleryk.ru/ и посмотрите сами. Помимо скидок в рамках «черной пятницы» арендаторы ТРЦ «Галерея Краснодар» периодически устраивают другие акции. Период их действия и условия можно найти тут http://www.galleryk.ru/news/shares/

Вообще ТРЦ «Галерея Краснодар» это знаковое место для Краснодара. Данный комплекс расположен в исторической части города, а легендарная Шуховская башня органично вошла в сам проект ТРЦ и теперь является его неотъемлемой частью. Здесь приятно сделать передышку и отдохнуть после туристической прогулке по городу.

 

Впрочем, если Вы сами владеете каким-либо бизнесом и ищете хорошую площадку для реализации своих проектов, то вполне можете заехать на площади ТРЦ «Галерея Краснодар». Преимущество этой площадки в том, что Вам практически не нужно вкладываться в рекламу своего заведения. Почти каждый житель Краснодара хотя бы раз в месяц посещает этот торговый центр, поэтому находящийся здесь бизнес в рекламе особо не нуждается.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*