Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Медскан" - диагностика и лечение онкологии в Москве
22 ноябрь 2019, 12:50

 

Онкология это бич 21-ого века. Стремительное развитие технологии подарило человечеству множество благ цивилизации, однако за многие из этих достижений нам приходится платить своей жизнью в прямом смысле этого слова. Автомобильные выхлопы, радиация, вредные химические производства — все это сильно загрязняет экологию и приводит к росту онкологических заболеваний по всему миру. Россия в этом списке не исключение.

Конечно онкология это не приговор. Многие люди живут с этой проблемой многие годы, а если выявить это заболевание на раннем этапе развития болезни, то есть шанс полностью излечиться. Важно вовремя получить консультацию онколога. Медики рекомендуют ежегодно проходить обследование на предмет наличия онкологических заболеваний, чтобы успеть задавить болезнь на ранней стадии развития, не дожидаясь появления злокачественной опухоли.

 

В этой сфере есть много шарлатанов, которые обещают легкое излечение от онкологии природными народными средствами, травами или просто самовнушением и психологическими практиками. Важно понимать, что если онкология появилась, то сама она не уйдет как головная боль. Если Вы постоянно плохо себя чувствуете, но не понимаете в чем проблема, а врач терапевт не видит никаких осложнений, то это первый признак онкологии. На этом этапе важно срочно обратиться в специализированный медицинский центр, который занимается этой проблемой. В Москве консультацию онколога можно получить в медицинском центре «Медскан», который имеет современное оборудование для диагностики онкологических заболеваний и профессиональных врачей, которые имеют большой опыт работы в этой сфере. Они подскажут какие обследования необходимо пройти и назначат курс лечения.

 
Медицинский центр «Медскан» имеет все необходимые лицензии на осуществление своей деятельности, а это значит, что каждый клиент может рассчитывать на налоговый вычет 13% от потраченной на лечение суммы. Более подробно об этом можно узнать на сайте «Медскан» https://medscannet.ru/ или по телефону: +7 (495) 116-85-32




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*