Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Преимущества амортизаторов KAYABA
21 ноябрь 2019, 22:29

 

Сегодня мы с Вами поговорим о такой актуальной проблеме, как стойки и амортизаторы производства KAYABA, в чем их преимущество и как отличить подделку от оригинала. К примеру, разберем амортизаторы в Уфе от вазовской классики. В этом нам поможет официальный дилер KAYABA – компания KAYABA-UFA. Поехали!

Плюсы амортизаторов KAYABA

Любой уважающий себя производитель делает двустороннюю систему. Т.е. амортизатор работает не только на сжатие, но и на разжатие. Его сложно сдавить, но и также тяжело выдавить обратно. У более дешевых производителей амортизатор обычно работает только на сжатие, а разжимается свободно. В связи с этим автомобиль становится менее стабильным и комфортным. В свою очередь амортизаторы KAYABA более плавно проглатывают все кочки, делая езду на автомобиле более комфортной. Практика показала, что амортизаторы KAYABA намного дают более комфортную и плавную езду, чем заводские аналоги на ВАЗовской классике.

 

Как определить подделку от оригинала

Во-первых, осмотрите внешний вид. У оригинального амортизатора качественная однородная порошковая окраска. Нигде не должно быть видно прокрасов, подделок и других изъянов. Весь амортизатор полностью прокрашен одним слоем. Зачастую кустарное производство не может обеспечить качественную равномерную покраску амортизатора, хотя иногда встречаются довольно качественные подделки.

Во-вторых, на оригинальном KAYABA всегда присутствует информация о каталожном номере, месте производителя и другая информация. Обычно в Россию поставляются бразильские или итальянские версии, хотя бывают и японские.

В-третьих, осмотрите сварочные швы. Он должен быть ровным, без заусенец, сколов, а также полностью прокрашен.

 

Где приобрести?

В Уфе официальным дистрибьютором амортизаторов и стоек компании KAYABA является компании KAYABA-UFA. В наличии имеются изделия для всех видов автомобилей. Отдельным бонусом компании KAYABA-UFA является бесплатная установка амортизаторов и стоек некоторых моделей. Например, двухтрубные масляные Амортизаторы KYB premium. Гарантия на всю продукцию до 3 лет.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*