Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Какой протеин лучше для наращивания мышечной массы?
18 ноябрь 2019, 13:45

 

Каждый мужчина хочет быть сильным, красивым и накаченным. Многие люди годами качаются в тренажерном зале, пытаясь набрать мышечную массу, но зачастую эффект далек от идеала. Почему так происходит? Дело в том, что для наращивания мышечной массы важно не только активно заниматься, но и иметь правильную диету, чтобы у организма было достаточное количество строительного материала для наращивания мышц. Без правильной диеты можно всю жизнь усердно заниматься, но не получить должного эффекта. Конечно сложно и дорого питаться правильно, поэтому многие спортсмены и бодибилдеры давно взяли на вооружения различные биодобавки. Одной из самых распространенных из них является протеин, который содержит в себе чистый концентрированный белок. Давайте разберемся какие виды протеинов бывают и что выбрать новичку. Поможет нам в этом нелегком деле Интернет-магазин Питпрофи, который занимается продажей спортивного питания.

 

Какие бывают виды протеины?

Наиболее популярными видами протеина являются:

- яичный. Это, пожалуй, самый распространенный вид протеина среди людей, которые пытаются нарастить мышечную массу. Это полностью натуральный продукт, который легко добывается из яиц. Вообще яйца были источником белка задолго до развития индустрии спортивных биодобавок, так как в яичном белке содержится оптимальное количество аминокислот и других полезных элементов. Проблема лишь в том, что употребление большого количества яиц может негативно сказаться на сердечно-сосудистой системе человека. А вот употребление яичного протеина вполне безопасно при правильном и разумном подходе. Вот только цена на эту биодобавку немного дороже, чем у аналогов.

- сывороточный. Он изготавливается из молочной сыворотки, которая образуется при производстве сыров. Преимущество сыворотки в том, что её аминокислоты наиболее качественно усваиваются организмом человека.

 

- казеиновый. Главная особенность казеинового белка в том, что он расщепляется постепенно и медленно в организме человека. Благодаря этому нет резких скачков сахара в крови, что существенно улучшает общий обмен веществ в организме. Зачастую его применяют те, у кого имеется индивидуальная непереносимость сывороточного или яичного протеина Например, из-за аллергии на эти продукты.

- молочный. Это попытка взять лучшее от казеинового и сывороточного протеина. Единственный недостаток этого варианта это повышенное содержание лактозы.

- соевый. Конечно же вегетарианцы тоже хотят быть спортивными, стильными и накаченными. Но как это сделать, если ты против животных жиров? Именно для таких людей и был разработан соевый протеин, который не содержит животных жиров и полностью подходит вегетарианцам.

Более подробную информацию можно узнать на сайте https://pitprofi.ru/. Там же можно приобрести спортивное питание  в широком ассортименте.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*