Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где найти честные отзывы о компаниях Москвы и Санкт-Петербурга?
16 ноябрь 2019, 10:08

 

Интернет полностью изменил нашу жизнь. В том числе сферу услуг и покупок. До появления интернета сложно было узнать правдоподобную информацию о компании. В лучшем случае можно было расспросить родственников и знакомых, которые там работали или были клиентами этой фирмы. В остальных случаях приходилось действовать на свой страх и риск.

Появление интернета кардинально изменило эту ситуацию. Появилось множество сервисов, где люди делятся своими отзывами о деятельности той или иной компании, рассказывая о качестве товаров и предоставляемых там услуг. Сегодня практически каждый россиянин перед обращением в какую-либо компанию сначала читает отзывы о ней в интернете.

 

Вот только работало это в первые годы появления сервисов отзывов. Затем умные бизнесмены смекнули, что нужно работать в этом направлении и стали заказывать платные отзывы. Дело это дорогое, но приносит свои плоды. Некоторые крупные фирмы даже сами создают форумы и сервисы отзывов в своей тематике, чтобы иметь возможность корректировать комментарии в свой адрес, а также в адрес своих конкурентов.

Соответственно становится все сложнее и сложнее найти надежный сервис отзывов, где комментируют реальные люди, а не проплаченные пиар-менеджеры. Одним из надежных сервисов является сайт http://all-reviews.info. Этот сервис специализируется на компаниях, которые продают товары и предоставляют услуги в Москве и Санкт-Петербурге.

 

Почему стоит доверять сервису http://all-reviews.info?

При проверки отзывов применяется сложная система фильтрации. Например, блокируются массовые отзывы с одного компьютера. Делается это с помощью определния IP адреса и других параметров компьютера пользователя. Да, конечно, никто не спорит, что один человек может оставить отзыв о разных компаниях, но когда он делает это сотнями, то это вызывает сомнения. Тем более что когда в одном случае он представляется девушкой, а в другом случае мужским именем.

Также по правилам системы запрещено оставлять отзывы на компанию, где человек сам является сотрудником. Даже если он действительно пользовался продуктом фирмы.

Более подробно узнать о сервисе и методах его борьбы с накруткой можно на этой странице https://all-reviews.info/faq




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*