Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Mobiway - все таксопарки Крыма в одном месте
15 ноябрь 2019, 17:31

 

После присоединения Крыма к России большой поток российских туристов хлынул на этот лучезарный полуостров. Симферополь, Ялта, Алушта, Феодосия, Керчь, Евпатория — все эти курортные города хорошо знакомы нам с советских времен. В свое время Крым был настоящей здравницей всего Советского Союза. Теперь он снова стал доступен россиянам.

К сожалению, в наиболее популярных курортных городах Крыма цены на гостиницы очень высокие, поэтому многие туристы селятся в более дешевых городах, а потом просто путешествуют по всему полуострову на такси.

Например, можно арендовать квартиру или взять гостиницу в Судаке, а потом заказать такси в Ялту, Евпаторию и другие курортные города.

Если Вы впервые в Крыму, то стоит посетить все курортные города и исторические достопримечательности. Благо такси в Крыму стоит не особо дорого. Например, можно воспользоваться сервисом MobiWay, чтобы узнать номера телефонов надежных такспарков Крыма, а также посмотреть отзывы о них. Вообще MobiWay это всероссийский сервис. ЭТо постоянно проверяемая база таксопарков всей страны, где можно сразу вызвать такси. 

 

Конечно, можно попробовать воспользоваться различными приложениями типа «Яндекс.такси» или «Ситимобил», но они, как правило дороже, чем местные таксопарки. По крайней мере, так было год назад. Еще была проблема в том, что «Яндекс.Такси» было сложно дождаться, так как на тот момент у этого сервиса было довольно мало партнеров в Крыму. Возможно сейчас ситуация изменилась, но, учитывая сложный международный статус этого полуострова, многие крупные компании неохотно приходят сюда развивать бизнес. Все-таки уже есть много примеров, когда международные компании попадали под санкции США и Европы из-за работы на территории Крыма без согласования с Украиной.

 

Единственный минус поездок на такси по территории Крыма это большая стоимость, когда приходится передвигаться в одиночку. Одно дело как цена поездки делится на 4 пассажиров, а другое дело когда приходится оплачивать все одному. Например, средняя стоимость поездки из Симферополя в Ялту составляет чуть более 1000 рублей. Если разделить на 4 человек, то получается 250 рублей — вполне приемлемая цена, которая будет почти такой же, как и при поездке на автобусе.





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*