Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тюнинг-сервис "CarHeart" - ваш автомобиль в надежных руках
14 ноябрь 2019, 19:28

 

Профессиональный тюнинг ушел далеко вперед от обычной «гаражной» расточки двигателя и прочих дилетантских вещей. Современный тюнинг автомобиля это, прежде всего, учет множества факторов и того, как различные детали автомобиля будут взаимодействовать между собой после их изменения. Тем более что в большинстве современных автомобилей используется сложная электроника, от правильной работы которой качество работы двигателя, тормозной системы, подвески и других элементов автомобиля.

В Санкт-Петербурге профессиональным тюнингом автомобиля занимается тюнинг-сервис CarHeart, который за многие годы своей работы выполнил несколько сотен заказов на модернизацию самых разных машин. От обычных гражданских до спортивных. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела.

 

В частности, среди автолюбителей в последнее время большой популярностью пользуется световой стайлинг. Т.е. создание подсветки различных элементов автомобиля: приборной панели, днища, дисков, салона и т. д. Световой стайлинг является, пожалуй, наиболее дешевым и доступным способом выделиться из толпы и сделать машину яркой, необычной и привлекательной. Собственно зачем увеличивать мощность двигателя или ходовые характеристики машины, если в городе все равно ограничение скорости и повсюду стоят камеры?

Все эти работы успешно можно сделать на базе тюнинг-сервиса CarHeart. Есть любители установки более мощных ламп или замены их на светодиодные, но тут надо все правильно подобрать. В противном случае можно нарваться на штраф от ГИБДД за несоответствие световых фар установленному ГОСТу.

 

Гарантии компании CarHeart

Для начала Вы можете посмотреть примеры уже ранее выполненных работ, которые выполнили специалисты компании. Сделать это можно вот здесь https://carheart.ru/uslugi/svetovoj-stajling/.

Что касается гарантии, то на все предоставляемые услуги тюнинг-сервис CarHeart предоставляет годовую гарантию. Также у компании имеются сертификаты соответствия на все услуги.

Услуги

Спектр услуг довольно обширен. От установки светового оборудования до звукоизоляции и установки специальной защитной пленки.

Цены

Стоимость тюнинга автомобиля зависит от пожеланий клиента, а также типа машины. Так что лучше уточнить этот вопрос у менеджера по телефону: 8 (921) 961-29-25.

Полный список услуг и расценки на них можно посмотреть на сайте https://carheart.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*