Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как срочно продать авто в Екатеринбурге?
14 ноябрь 2019, 14:47

 

Иногда в жизни возникают ситуации, когда срочно нужны деньги. На развитие бизнеса, расширение жилплощади, лечение и т. д. В таких ситуациях не всегда удается получить быстро кредит в банке, так как кредитные организации в последние годы стали намного жестче относится к своим заемщикам и могут подолгу рассматривать заявку на кредит, либо вовсе её отклонить. Какой выход? При наличии машины можно быстро продать. Например, в Екатеринбурге срочным выкупом автомобилей занимается компания «autovikup66» https://autovikup66.ru/. Преимущество этой компании в том, что здесь можно продать любой автомобиль вне зависимости от его технического состояния. Компания выкупает даже неисправные и битые автомобили!

 


После составлении заявки на сайте https://autovikup66.ru/ менеджер компании «АвтоВыкуп66» перезвонит вам в течении 10-30 минут и скажет примерную стоимость Вашей машины, после чего предложит встретится для совершения сделки. Осмотр машины проводится также в течении 20 минут, после чего клиент получает итоговую сумму выкупа и можно подписывать все документы. Деньги клиент получает прямо на месте. Фактически продать машину можно в течении одного дня.


Автоломбард

Иногда владельцу не хочется продавать свою любимую машину, а деньги нужны. В этом случае можно воспользоваться услугой автоломбарда. Технология такая же, как и с автовыкупом

1. оставляете заявку на сайте.

2. встречаетесь с менеджером компании.

3. получаете информацию о максимальной сумме кредита.

4. оформляете сделку.

Как правило, в автоломбарде можно получить до 80% суммы от общей стоимости машины. Процентная ставка зависит от срока кредита и кредитной истории самого заемщика, поэтому в каждом случае рассчитывается индивидуально. Преимущество такого варианта в том, что машина остается во владении самого заемщика. Заемщик может свободно на ней ездить. Единственное ограничение в том, что машину нельзя будет продать третьим лицам.

Более подробную информацию о компании «АвтоВыкуп66» можно найти на сайте https://autovikup66.ru/ .





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*