Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кидбург - город возможностей для детей
14 ноябрь 2019, 13:27

 

Игры давно перестали быть просто развлечением. Во всем мире идет тенденция к тому, чтобы через игры обучать и развивать ребенка. Совместить приятное развлечение с полезным увлечением это цель современных развивающих игр. Выучить английский? Научиться шить или обучиться другой профессии? Все это можно сделать уже в раннем возрасте через игровые практики. Мы попросили специалистов детского развивающего центра «Кидбург» рассказать об этом новом явлении.

 


Что такое Кидбург?
Это относительно новое явление для России. Кидбург это город профессий, где каждый ребенок может выбрать себе профессию и получить знания в этом направлении. Всего доступно более 100 профессий. Впрочем, можно не привязывать себя к какой-либо конкретной профессии, а просто выбрать для себя набор навыков, которым хочется обучиться. Кидбург это полноценный город для детей, который поражает своим масштабом. Здесь нет посторонних взрослых, поэтому дети могут спокойно играть и развиваться и ничего не опасаться.

Это просто обучение в игровой форме?
Нет, Кидбург это не просто сборище мастер-классов и обучающих игр. Это полноценный город, где ребенок живет в среде таких же детей. Здесь ребенку предстоит научиться взаимодействовать с другими людьми, чтобы общими усилиями достигать поставленной цели. Это позволяет развивать навыки ораторского искусства, межкультурной коммуникации, лидерства и т. д. Уже давно не секрет, что человек существо социальное, поэтому для полноценного развития ребенку нужна хорошая социальная среда. В Кидбурге все как у взрослых людей: работа, деньги, законы и т. д.
Здесь ребенок даже получит свою собственную трудовую книжку! Если Ваш ребенок хочет почувствовать взрослую жизнь, то его обязательно нужно отвести сюда.

 

Что насчет развлечений?

Как выше было сказано, в Кидбурге все как в настоящем большом городе. А что есть в каждом городе? Кафе, рестораны, клубы. В Кидбурге Вы также сможете найти удобное место для проведения праздника, нового года и детского корпоратива.

Где находится Кидбург?

Кидбург находится во многих городах России. Если говорить про Москву, то здесь Кидбург имеет сразу 4 локации: Ривьера, ЦДМ, Зеленопарк, Мега Белая Дача. Более подробную информацию можно узнать на сайте https://moscow.kidburg.ru/. Приходите и узнайте все сами!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*