Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мебель из Китая по потовым ценам
13 ноябрь 2019, 15:31

 

Реклама мебельных магазинов часто пестрит заголовками мебель из Европы, Италии, Франции, Испании и так далее по списку. По большому счету это лишь уловка, чтобы сделать ценник на мебель выше. На самом деле не важно в какой стране производится мебель. Важно, чтобы она соответствовала всем стандартам качества и была полностью сертифицирована в России.

Торговая компания «Woodwille» предлагает новый подход к выбору поставщиков. Woodville не гонится за именитыми компаниями, которые вкладывают в цену своей продукции наценку за бренд. Менеджеры компании «Woodville» находят качественную мебель от малоизвестных производителей, которые могут предложить хороший товар за разумные деньги. Уже более 10-ти лет «Woodville» занимается оптовыми поставками мебели из Китая и Малайзии офисной и жилой мебели для самых разных нужд.

 

Преимущества компании «Woodvilee»

- оптовые цены. Компания работает напрямую с производителями, поэтому может предложить своим клиентам хорошие условия сотрудничества и низкие цены.

- гарантия качества. 10 лет работы большой срок. За это время не было ни одного нарекания на качество поставляемой продукции. В любом случае, предоставляется годовая гарантия на всю реализуемую продукцию.

- индивидуальный подход. К каждому клиенту подбирается индивидуальное предложение на основе его предпочтений и финансовых возможностей

- большой выбор мебели. Компания «Woodville» сотрудничает с большим количеством производителей мебели, поэтому может подобрать мебель на любой вкус: от классический вариантов до новых дизайнерских решений.

- возможность быстрой доставки мебели по Москве и Московской области, а также во многие другие города России.

- удобные формы оплаты. Наличный расчет при получении товара или безналичных расчет. Возможность оплаты товара с НДС или без него.

 

Где посмотреть?
Каталог товаров можно посмотреть на этом сайте https://woodville.ru/. Более подробную информацию о сотрудничестве и приобретении товаров можно уточнить у менеджера по контактному телефону: +7(495) 540-53-25. Адрес компании:  г. Москва, ул. Мироновская, д. 25..




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*