Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Обзор мультитула Ganzo G302-B2020
13 ноябрь 2019, 15:04

 

У каждого настоящего мужчины в своем арсенале должен быть профессиональный нож на все случаи жизни. В нем должно быть все: от банальной открывашки для пива до плоскогубцев. Сегодня мы поговорим об одном из таких универсальных ножей. Точнее это не нож, а мультитул Ganzo G302-B2020!

Комплектация

Данный мультитул помимо самого ножа комплектуется также удобным чехлом и дополнительными насадками для отвертки.

 

Устройство мультитула Ganzo G302-B2020

Для тех кто не знает, сразу стоит отметить, что компания Ganzo это своего рода легенда в сфере производства подобных вещей. В свою очередь Ganzo G302-B2020 давно зарекомендовал себя с наилучшей стороны среди многих поклонников таких вещей. Это топовая модель мультитулов Ganzo.

Когда берешь Ganzo G302-B2020 в руки, то сразу понимаешь за что платишь. Он отлично сидит в руках, не соскальзывает, нет никаких острых граней, которые бы могли создавать дискомфорт. В этом плане все очень удобно и практично. Очень приятно, что все инструменты могут быть открыты в одно движение. Т.е. не нужно полностью раскладывать нож, чтобы их достать. Это очень удобно и непонятно почему многие другие компании так не делают. Отдельно стоит отметить специальные шпеньки, с помощью которых можно достать инструменты одной рукой. Впрочем, не все можно открыть одной рукой. Шпеньки есть только у ножа и пилы по дереву.

 

Что еще здесь есть?

- отвертка. Было бы странно, если бы её здесь не было. Обычная отвертка. Ничего особенного, но сделана крепко и добротно.

- ножницы. Данные ножницы способны резать не только бумагу, но ткань. При желании можно ими перекусить тонкую проволоку. Впрочем, лучше не экспериментировать и не ломать ножницы, так как для перекусывания проволоки есть пассатижи.

- бур. Конечно бур не особо длинный, но что-то расковырять удастся без проблем.

- переходник для битков. Вообще с битками работать очень удобно. В комплекте имеются типовые битки, которые покрывают 90% необходимых работ. При желании можно развернуть нож, чтобы удлинить рукоятку в два раза. Это очень удобно, когда нужно дотянуться до места, где невозможно полностью просунуть руку.

- пассатижи.

 

Более подробно посмотреть про мультитул Ganzo G302-B2020 можно на сайте про ножи https://www.bestblades.ru/

[media=youtube.com/watch?v=tmyiF8zu7pk]




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*