Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лучшие фитнес клубы Белгорода
12 ноябрь 2019, 12:32

 

В последние годы в России произошел настоящий бум интереса к спорту и здоровому образу жизни. Неудивительно, что на фоне роста интереса к занятию спортом появляется большее количество фитнес центров и тренажерных залов. Не исключение и Белгород, за последние 15 лет здесь появилось более сотни подобных заведений. Однако, теперь встает вопрос – как выбрать хороший и надежный фитнес центр и тренажерный зал? Не ходить же заниматься везде, чтобы сравнить их все лично. Давайте попробуем разобраться вместе.

Как выбрать фитнес клуб в Белгороде?
Для начала давайте посмотрим какие есть тренажерные залы и фитнес клубы в Белгороде. Для этого можно зайти на сайт https://www.go31.ru/dosug/32-353/sportzaly-skoly-tancev-fitnes-kluby/fitnes-kluby-trenazernye-zaly, где расположен подробный справочник обо всех организациях Белгорода.

Судя по интересу людей, выделилось 3 лидера, которые наиболее часто ищут пользователи в интернете. Это:

- SlimClub

- Фитнес-клуб Белогорье

- Вояж

SlimClub

Этот фитнес клуб располагается в самом центре города по адресу:  Белгород, проспект Богдана Хмельницкого проспект, 38. Такое удобное расположение позволяет быстро добраться сюда. Особенно если Вы работаете или живете в центре города. Главная фишка данного заведения в том, что оно полностью ориентировано на фитнес для женщин. Соответственно тренеры, программы и методики подобраны здесь таким образом, чтобы помочь представительницам прекрасного пола скорректировать свою фигуру и сбросить лишний вес. Помимо самих физических нагрузок, здесь Вам подберут оптимальную диету. Это очень правильный подход, так как можно долго изнурять себя сложными физическими нагрузками, но без правильной диеты не похудеть ни на грамм. Также здесь есть специальные баротренажеры, которые усиливают эффект от занятий. Это своеобразный вакуумный массаж, который оказывает комплексное косметологическое воздействие на тело.

 

Белогорье

Сразу стоит отметить, что Белогорье это не столько фитнес-центр, сколько комплексный гостиничный комплекс, где есть шикарный фитнес и тренажерный зал. Вот тут полное раздолье для мужчин. Множество силовых снарядов, спортивных тренажеров и т.д. Хороший классический тренажерный и фитнес центр с современным профессиональным оборудованием. Если Вы любите после тренировки окунуться в бассейн, то это отличный вариант. Вот только располагается он далековато – на улице Песчаная, 1.

 

«Вояж»
Вояж это тоже, по сути, отель со всеми необходимыми современной гостинице атрибутами. Руководители Вояжа стараются поддерживать все оборудование в хорошем состоянии. Так что если Вы живете на севере Белгорода, то это будет отличным вариантом.

 

Посмотреть другие тренажерные залы и фитнес клубы можно тут https://www.go31.ru/dosug/32-353/sportzaly-skoly-tancev-fitnes-kluby/fitnes-kluby-trenazernye-zaly.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*