Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Медицинский центр красоты "Бионика" - мы помогаем быть красивыми
10 ноябрь 2019, 23:18

 

Каждая девушка мечтает о красивой жизни и красивом теле. Чтобы она не говорила, но она всегда хочет быть любимой и желанной для своего любимого мужчины. Да и сам мужчина вряд ли будет долго находиться рядом с неухоженной и не следящей за собой девушкой. Благо сейчас для поддержания женской красоты существует множество возможностей и методов.

Санкт-Петербургский медицинский центр красоты «Бионика» предлагает широкий спектр косметологических услуг для девушек и женщин. В частности:

- аппаратная косметология

- лазерная эпиляция

- фотоомоложение

- микротоковая терапия

Это лишь малый список услуг, которые предоставляет «Бионика».

Особенности медицинского центра «Бионика»

 

Данный центр работает уже более 10-ти лет и за это время смог накопить большой опыт в области косметологии и исправления неприятных особенностей женского тела. Все специалисты медицинского центра имеют соответствующее профильное образования и солидный опыт работы, поэтому попадая к ним в руки каждый клиент может быть уверен, что он в надежных руках профессионала.

Свою ставку «Бионика» делает на лазерной косметологии, так как именно это направление позволяет наиболее деликатно и безболезненно омолаживать организм, делая тело человека более стройным, красивым и привлекательны. Самое главное, что лазерная терапия является менее болезненной, чем пластическая хирургия. Соответственно и процесс восстановления организма проходит быстрее.

Все процедуры в медицинском центре «Бионика» осуществляются на специальном оборудовании, которое соответствует всем Российским и Европейским стандартам в области косметологии.

Если Вы хотите порадовать свою девушку приятным подарком, то подарочный сертификат на процедуры в «Бионике» будет отличным решением. Приобрести его можно здесь https://www.krasotamed.ru/gift/

 

Более подробную информацию о медицинском центре красоты «Бионика» можно узнать на сайте https://www.krasotamed.ru/uslugi/ или по контактному телефону: +7 (812) 719-70-22. Сам центр имеет разветвленную сеть филиалов по всему Санкт-Петербургу, включая такие районы, как:

- Центральный

- Приморский

- Выборгский

- Адмиралтейский

- Московский




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*