Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как выбрать мебель для летнего кафе?
9 ноябрь 2019, 11:23

 

По статистическим данным 2018 года летние кафе дают прибыльность 20-30% за сезон. Самое главное, что открыть летнее кафе намного проще, чем стационарное, так как не нужно вкладывать много денег в покупку или аренду помещений, а также приобретать дорогое оборудование. Все оборудование для небольшого летнего кафе может поместиться в одном грузовике и быстро быть разложено на любой площадке. Тут самое главное выбрать правильное расположение и найти хороший набор мебели для летнего кафе. От этого будет зависеть половина успеха бизнеса. 

Как правильно выбрать мебель для летнего кафе?

Во-первых, вся мебель должна быть максимально легкой и компактной. Если у Вашего кафе не круглосуточный режим работы, то Вам придется на ночь складывать всю мебель, чтобы её не украли. Соответственно с тяжелыми столами и стульями сделать это будет крайне затруднительно. Лучше все выбирать разборные конструкции, так как они будут меньше занимать места.

Во-вторых, необходима мебель, которая не боится повышенной влаги, не выгорает под прямыми солнечными лучами и легко чиститься. Все-таки в летнем кафе мебель может быстро испачкаться или промокнуть под дождем.

 

В-третьих, следите за модными тенденциями. Например, если 10 лет назад повсеместно в кафе ставили пластиковую мебель, то теперь это уже считается признаком дешевой забегаловки. Если Вы позиционируете свое кафе выше среднего сегмента, то лучше выбирать мебель из дерева, а лучше из ротанга. В этом году ротанг в большой моде и, скорее всего, следующем летом также будет привлекать посетителей своим стильным и красивым дизайном. Такая мебель создает эффект погружения в какой-то другой мир, мир островных курортов Тихого Океана и т.д. Самое главное выбрать качественный ротанг, который не развалится за 1 сезон. Также стоит предусмотреть крепкие деревянные стулья на случай, если к Вам зайдет группа тучных людей.

 

В-четвертых, желательно выдержать всю цветовую палитру летнего кафе в едином стиле. Впрочем, все зависит от целевой аудитории. Для молодежи, возможно, даже больше будут интересны яркие и необычные кафе с кричащими ядовитыми цветами, но основная масса населения все-таки любит уютные классические кафе, где нет раздражающих оттенков.

В-пятых, выбирайте мебель у надежных поставщиков. Будьте готовы к приходу различных надзорных ведомств, которые будут проверять полностью Ваше кафе. В том числе они могут проверить соответствует ли санитарным нормам мебель вашего кафе. Она не должна пахнуть ядовитым химическим запахом, а также иметь сертификат соответствия российским стандартам. Приобрести качественную и надежную мебель для летнего кафе можно в интернет-магазине «ПаркМебели» https://parkmebel.com/product-category/mebel-dlya-letnego-kafe/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*