Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как разработать сайт для бизнеса?
9 ноябрь 2019, 09:57

 

Реалии современного бизнеса диктуют свои правила. Сегодня ни одна даже самая маленькая компания вряд ли может успешно существовать без наличия своего представительства в интернете. Многие люди уже не покупают товары по старинке в магазинах, а заказывают их через интернет. Да и перед заказом какой-либо услуги люди часто сначала ищут исполнителя в интернете, сравнивают цены, смотрят отзывы, а уже только потом заказывают.


Как создать интернет сайт для бизнеса?

Ответить на этот вопрос нельзя однозначно. Мы попросили специалиста в области разработки сайтов и интернет-маркетинга Никиту Жолобова рассказать нам о том, какой должен быть сайт для бизнеса.

Никита, сейчас существует множество сервисов, которые позволяют буквально в один клик сделать себе сайт-визитку. Зачем заказывать себе персональную страничку и платить за это деньги?

Никита: Да, конечно, можно создать сайт визитку на специализированных сервисах или заморочиться с созданием шаблонного сайта на бесплатных дижках (WordPress, Joomla и т. д.), но должно быть понимание чего Вы хотите. Если Вам нужен интернет-магазин, то необходимо использовать специальные движки (конструкторы) сайтов. Например, бесплатный Open-Cart или платный 1С Битрикс. Это позволит оперативно получать заказы, моментально загружать и выгружать большие каталоги товаров, автоматизировать оплату и т. д. Т.е. это позволит значительно автоматизировать многие процессы и сохранить драгоценное время для более важной работы.

 

Хорошо, а если нам не нужен интернет магазин, а просто создать сайт для предоставления услуг?

Для небольших компаний, которые предоставляют услуги подойдет сайт на WorldPress, но лучше, чтобы он был с уникальным красивым дизайном, который бы соответствовал профилю деятельности организации. По статистике шаблонные сайты отпугивают до 30% пользователей, так как люди считают организации с такими сайтами не серьезными и сомнительными. А вот если компания заморочилась над созданием красивого и удобного сайта, то, по мнению многих людей, такая фирма нацелена на долгосрочную работу и заботиться о качестве своих услуг.

Как выбрать хорошего специалиста по созданию сайтов?

На мой взгляд, лучше не обращаться к сомнительным частникам, которые не хотят подписывать официальный договор. Если такой исполнитель готов получить оплату только по факту выполнения работы, то еще можно попробовать, но давать большие деньги неизвестному лицу явно не очень хорошая идея. Лучше всего обращаться к тем, кто официально зарегистрировал себя в качестве фирмы или индивидуального предпринимателя. Во-первых, будет легче юридически оформлять документы и потом не будет проблем с налоговой. Во-вторых, это свидетельствует о том, что человек реально хороший специалист, который зарабатывает на этом деле хорошие деньги, а не школьник, который в перерыве между учебой подрабатывает себе на пиво. В любом случае перед выбором исполнителя обязательно посмотрите примеры его прошлых работ. 

Сколько стоит хороший сайт?

 

Опят же все зависит от задачи. Персональный сайт для репетитора или другого человека, который предоставляет какие-либо услуги лично подойдет персональный сайт-визитка. Такой проект стоит около 15 000 рублей и включает в себя помимо создания сайта еще и подбор правильного домена для продвижения и регистрацию хостинга

Корпоративный сайт для компании в среднем стоит 20 000 -30 000 рублей. Лично я делаю не просто красивый сайт, а заранее на этапе разработки продумываю ключевые моменты дальнейшего его продвижения. Исходя из этого составляется семантическое ядро сайт, его SEO оптимизация и т. д. Без такой подготовки потом сложно будет вывести сайт в топ по ключевым позициям.

Дороже всего обходится интернет магазин, так как требуется учесть огромное количество аспектов. У меня такой проект на 100 карточек товара и 1000 ключевых фраз для продвижения будет стоить чуть меньше 50 000 рублей.

Вообще говорить о ценах не зная конкретного технического задания дело неблагодарное. В зависимости от поставленной задачи цена может быть ниже или выше, поэтому если кто-то хочет оценить стоимость создания сайта под его нужды, то лучше оставьте бесплатную заявку на https://direct-settings.ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*