Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Чем перевозить грузы ж/д или автомобильным транспортом?
4 ноябрь 2019, 15:16

 

По данным межотраслевого экспертного совета по развитию транспорта в 2017 году на долю автомобильных перевозок пришлось 67 процентов всего объема грузоперевозок в России. С одной стороны эта цифра шокирует, но с другой стороны отражает реалии российской сферы грузоперевозок. Дело в том, что РЖД, будучи монополистом, за последние 20 лет настолько сильно задрал тарифы на перевозку товаров ж/д транспортом, что мелкие грузы до 5 тонн стало выгоднее осуществлять перевозки грузов автомобильным транспортом. Тем более что машина может сразу доставить товар до адресата и не придется осуществлять сложную логистическую цепочку по перегрузке и переоформлению груза. Собственно сложность оформления грузов через РЖД это еще один камень в огород этой компании. Многим мелким и средним фирмам намного проще договориться с транспортными компаниями и частными перевозчиками, чем оформлять кипу бумага для провоза товара железнодорожным транспортом.         

Особенно сложно перевозить железнодорожным транспортом животных, так как для этого необходимо оборудовать вагон специальными условиями для перевозки. В частности, зачастую звери боятся громких и резких звуков, поэтому приходится делать шумоизоляцию в контейнере. Намного проще и дешевле перевезти таких животных грузовым транспортом, сделав предварительную шумоизоляцию автомобиля своими руками.

 

Какую транспортную компанию выбрать?

Для ответа на этот вопрос сначала надо определиться как часто, куда и какие грузы Вы собираетесь перевозить. Есть компании, которые ориентированы на разовые доставки товаров. Разовая доставка груза у них немного дешевле, но вот получить хорошую скидку, персонального менеджера и другие приятные бонусы у таких компаний сложно. При больших объемах лучше всего искать транспортную компанию, которая специализируется на работе с крупными клиентами.

Также тарифы могут сильно отличаться в зависимости от ориентации транспортной компании на определенный регион. Например, некоторые делают ставку на внутренний российский рынок, другие на СНГ, третьи на Прибалтику и страны Европы, четвертые на Азию и страны дальнего зарубежья и т.д. Если Вам нужно взаимодействовать с клиентами по России, а также с большим количеством зарубежных поставщиков, то можете обратиться в транспортную компанию «TK СТАРТАП». Данная организация уже много лет успешно доставляет товары по всему миру и предоставляет своим клиентам выгодные условия сотрудничества. Более подробную информацию можно найти на сайте. У данной транспортной компании - официальный сайт находится по адресу http://tkstartup.com/.

 

 

Сегодня в 21:00 по Московскому времени российские участники чемпионата мира по ралли Николай Грязин и Ярослав Фёдоров проведут прямую трансляцию с болельщиками, где расскажут о своем впечатлении от Ралли Уэльса и Испании, а также ответят на вопросы зрителей. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*