Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

как выбрать медицинскую клинику в Москве?
28 октябрь 2019, 12:31

 Каждый год медицину Москвы сотрясают изменения и реорганизации. Врачи уже даже забыли те спокойные времена, когда можно было просто лечить людей и не думать о бумажной чехарде, всевозможных отчетах и ответах на жалобы пациентов.

Сами жители столицы также находятся в постоянном стрессе, когда дело доходит до обращения в медицинское учреждение. Где найти хорошего врача? Где качественно делают диагностику? Обратиться в частные коммерческие или бесплатные клиники в Москве? Раньше все медицинские учреждения были государственными. Каждый человек был прикреплен к определенной клинике и таких проблем не возникало, но теперь появился большой выбор и людям сложно его сделать. Особенно когда речь заходят о больных детях. Детские клиники в Москве есть бесплатные государственные и платные частные. Если Вы не знаете куда обратиться, то попробуйте посмотреть здесь.

 Сервис «Здоров Я» Это социальный некоммерческий проект, где представлены все частные и государственные клиники, которые предоставляют лечение в клиниках Москвы по полисам обязательного медицинского страхования и квотам высококвалифицированной медицинской помощи. Удобство сервиса в том, что здесь можно найти клинику либо по адресу (наиболее близкую к пациенту) либо по типу самой болезни. Например, у Вас подозрения на диабет – выбираете соответствующее заболевание из списка и получаете подробное описание болезни, а также адреса и названия клиник, где можно получить медицинскую помощь по этой болезне.

 При необходимости с помощью сервиса «Здоров Я» можно получить комплексную помощь по подбору медицинского учреждения. Сервис сам подберет клинику в соответствии с Вашим диагнозом и поможет сформировать заявку для записи на прием.

Главное помнить, что не стоит обращаться в различные сомнительные организации, которые обещают быстрое излечение от всех болезней. В большинстве случаев это пустая трата денег. Сейчас лечение в официальных клиниках проводится практически бесплатно по полисам ОМС или квотам ВМП. В официальных клиниках Москвы есть все необходимые специалисты и профессиональное оборудование. В крайнем случае врач отправит запрос на получение высококвалифицированной медицинской помощи заграницей.  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*