Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тренды ландшафтного дизайна в Москве на 2019 год
27 октябрь 2019, 22:56

 Издревле российские семьи славились своими красивыми садами. Даже великий писатель Антон Павлович Чехов затронул эту тему в своей пьесе «Вишневый Сад», где главная героиня ни за что не хочет расставаться со своим прекрасным садом несмотря на все тягости жизни и хорошие перспективы прибыли от продажи. Сад и придомовой участок это место жизненной силы, отдыха и уединения с природой, поэтому очень важно сделать это место красивым и приятным.

 

Ландшафтный дизайн стал сильным трендом 21-ого века. До этого в России, как правило, приусадебный участок использовался в качестве огорода или выращивания цветов, но теперь у этой территории совершенно иная концепция. Люди устали от постоянной работы в огороде и напряженного ритма жизни. Они хотят иметь свой небольшой уголок чистой и красивой природы. Именно поэтому ландшафтный дизайн в Москве стал особенно актуален, так как именно в столице нашей Родины наиболее остро стоит проблема отсутствия зеленых зон и личного природного пространства для человека. Заказать ландшафтный дизайн в Москве можно в студии «Ам Агро» (https://am-agro.ru/). Мы попросили дизайнеров этой ландшафтной мастерской рассказать о новых тенденциях и своих услугах.

Главные тренды ландшафтного дизайна в 2019 году

Во-первых, это уход от территориального зонирования участка. В мире идет тенденция к единению с природой, поэтому это отражается и в мировых трендах моды, строительства и дизайна. Если раньше дом, сад и зона отдыха были функционально и визуально разграничены, то теперь дизайнеры пытаются размыть эти границы и совместить все зоны воедино. Получется дом внутри живой природы. Очень приятно и живо.

 

Во-вторых, минимализм. Происходит постепенный уход от загруженности участка различными элементами архитектуры и украшения. Дизайнеры стараются освободить пространство, но сохранив при этом красивые и контрастные цветочные композиции.

 

В-третьих, создание естественности. Кто-то может сказать, что это тренд нищих, но многие богатые семьи в последние годы отдают предпочтения полевым цветам и простым растениям. Это создает атмосферу естественности. Как будто вы действительно живете на природе, а не в какой-то диковинной оранжерее.

 

В-четвертых, из предыдущего пункта выходит и следующий – использование растений, которые неприхотливы в уходе. Это с одной стороны удобно, а с другой стороны сохраняет эстетическую красоту сада на более долгий срок.

Впрочем, конечно же, любое оформление сада и придомового участка начинается с анализа эстетических и вкусовых предпочтений владельца дома. В своей работе дизайнеры студии ландшафтного дизайна «Ам-Агро» используют индивидуальный подход к каждому клиенту. Все работы выполняются под ключ: от создания эскиза до реального выполнения проекта на земле.

Более подробную информацию можно уточнить на сайте https://am-agro.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*