Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Преимущество криптовалюты биткоин
24 октябрь 2019, 14:51

 

Появление криптовалюты полностью перевернуло представление людей о системе денежных взаимоотношений. Раньше на протяжении тысяч лет основа любой денежной системы был эмитент, который выпускал определенное количество денежных средств и обеспечивал их своими обязательствами (как правило, это было государство, которое обеспечивало свою валюту своим золотым запасом или другими ресурсами). В криптовалютах действует совсем другой принцип. Здесь нет главного банка, который  бы всем управлял и мог опрокинуть курс валюты, выпуском новых банкнот. Система построена так, что получить крипту может любой человек, подобрав специальный уникальный шифр. Сделать это не так просто, поэтому количество крипто денег не может резко вырасти, а соответственно и инфляция у таких денег очень низкая.

 

На данный момент наиболее привлекательной криптовалютой является биткоин, который можно купить с помощью надежного сервиса https://cashout.biz/. Биткоин уже давно зарекомендовал себя как очень надежная децентрализированная система, которую невозможно взломать. Потерять деньги собственник биткоина может только по собственной глупости, получив вирус на компьютере или попавшись на уловку мошенников.

 

Еще одним преимуществом биткоина является его интеграция во многие сервисы. В последние годы все больше и больше интернет-магазинов принимают к оплате биткоины. Через 5-10 лет биткоинами можно будет расплачиваться даже в обычных магазинах, как мы это делаем сейчас с помощью банковских карт.

Третье преимущество биктоина в возможности трансграничных переводов без комиссии. Точнее комиссия есть, но только если Вы хотите перевести деньги срочно. Если вы готовы немного подождать, то можете отправить платеж абсолютно бесплатно. Тем более что Вам не нужно будет терять деньги из-за комиссии на конвертацию валюты, как это сейчас происходит при переводе долларов на рубли.

 

Отдельно стоит отметить про абсолютную анонимность платежей. Вы можете иметь абсолютно анонимный кошелек биткоина и никто не узнает Вашего настоящего имени. Это подтверждается хотя бы тем, что многие незаконные сделки проводятся именно с помощью этой системы. Правительство разных стран пытается отрегулировать этот рынок, но у них это плохо получается. На данный момент нет способа определить владельца кошелька. Найти его можно только по скрытым признакам (например, если Вы оплатили со своей кошелька товар в интернет-магазине и указали свой адрес. Впрочем, даже в этом случае можно сослаться на то, что это были не Вы).  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*